Организация быта

Что можно подарить девушке на 23 года? чем сейчас живет современная молодеж?

молодежь молодежи рознь) тем более в 23 года) ) )

кто-то с родителями живет. . ему деньгами лучше подарить.

кто-то на съемной квартире только (на свою еще не заработал) . . ему можно что-то из техники нужной подарить (новую микроволновку или плазму. . .)

кто-то в браке уже. . .можно что-то нужное. . .набор личных полотенец там. . .постельное белье. . вместе со средствами личной гигиены. .

у кого-то уже куча детишек) таким хорошо дарить какие-то сертефикаты личные) ) ) на месяц в спортзал, или на 10 посещений в салон) и т. д. ) уединение как бы нужно) ) )

или по хобби и увлечениям подарок подбирать)))
Мария Пресняк
Лучший ответ
золото и память потом всегда хорошая остается
ну тут по девушке надо смотреть, кому что, подарите подарочный сертификат в салон, или отдел одежды как бы и не деньги и не заморачиваетесь
Juzi
деньги и цветы
в 23 уже замуж пора.... молодежь... деньгами дарите и пусть покупает себе что хочет
деньгами всегда лучше.
Лидия Казимова
Смотря какие у нее увлечения.
Вера Михеева
да на фиг бы эти сертификаты и абонементы (мне в этом году будет 23)...лучше деньгами.. если надо человек сходит куда захочет или билеты на концерт, спектакль..
подарите абонемент в спортзал, бассейн, в какой нибудь магазин. а она сама потом купит что нужно!
Nina Vladimirovna
пин-код от кредитки.
G. Каisа
путевку на Гоа
*_Ириска_* ;)
Смотря, чем интересуется девушка. В 23 года встречаются раааазные персонажи. Сейчас стало модно дарить сертфикаты. Если ваша дама любит себя побаловать, сертификат на СПА процедуры))) ) Если любит парфюм - соответственно в парфюмерный магазин. Полет фантазий безграничный. Деньги можно (и нужно) дарить либо родственникам, либо хорошим знакомым. Но никак не любимому человеку)))