Организация быта
Вредно ли работать на складе где минус 20 летом?
Здравствуйте,устраиваюсь на работу в холодный склад и задумался ,а вредно ли что я целый день буду в минус 20 работать ,а потом резко в +24 выйду.Не слишком ли это всё контрастно?
Конечно вредно. Заболеешь
работать вообще вредно..хоть где..не хочешь в морозилке,можешь шахтером или дальнобойщиком пойти или учителем в школу ,или сантехником в жэк или на нефтезавод..где не так вредно то?
Да, возможно простуда, особенно легкие пострадают.
Нет, блин, очинно даже полезно, так как на морозе биохимические процессы в организме несколько замедляются, что типа продлевает жизнь. А быстрые переходы из холода в тепло - ни что иное, как аналог знаменитого контрастного душа, который тоже благотворно влияет на здоровье!
Вы серьёзно?! Ну конечно же тяжелая физическая работа на морозе ничего полезного для организма не несёт. Впрочем, как и быстрые переходы "из зимы в лето".
работать целый день в такой холодине.. да ну нафиг,такую работу. неужели больше ничего не найти?
Нет.
ВЫГОДНО даже если ты на ОКЛАДЕ
Нормально привыкнешь, работал на таком, морозилка, на улице + 40 а ты на перекур выходишь в шубе и шапке :) ну а так после раб дня переодеваешься и спокойно идешь дамой и наоборот, резких скачков температур не наблюдал, ну а на перекуре за 5 мин не успеваешь тупо нагреться.
Вредно, а где и почему такие перепады?
Вредно. Но проявится это не сразу,ближе к 40-50 начнут суставы болеть. Артрит,бурсит и иже с ними...
вредно
Ты собрался работать в морозильной камере?
Яна Проскурякова
Работа на складе с мороженным
Да.
Яна Проскурякова
Здравствуйте,а можно чуть чуть поподробнее,что может быть?
Зато какой кайф сначала выйти на жару, а потом - от жары !...