Организация быта

Вредно ли работать на складе где минус 20 летом?

Здравствуйте,устраиваюсь на работу в холодный склад и задумался ,а вредно ли что я целый день буду в минус 20 работать ,а потом резко в +24 выйду.Не слишком ли это всё контрастно?
Конечно вредно. Заболеешь
U*
Uulbala *****
Лучший ответ
работать вообще вредно..хоть где..не хочешь в морозилке,можешь шахтером или дальнобойщиком пойти или учителем в школу ,или сантехником в жэк или на нефтезавод..где не так вредно то?
Да, возможно простуда, особенно легкие пострадают.
Нет, блин, очинно даже полезно, так как на морозе биохимические процессы в организме несколько замедляются, что типа продлевает жизнь. А быстрые переходы из холода в тепло - ни что иное, как аналог знаменитого контрастного душа, который тоже благотворно влияет на здоровье!
Вы серьёзно?! Ну конечно же тяжелая физическая работа на морозе ничего полезного для организма не несёт. Впрочем, как и быстрые переходы "из зимы в лето".
Sunrise Санрайз
Наталья Чудакова Поэтому морозильные камеры-склады закрываем - и вы не сможете кушать мороженку.

Кондиционеры тоже не обслуживаем больше, а то там легионеллез в этой воде, да и вообще куча микробов, а ремонтнику порой и зубами приходится что-то держать, по-любому в организм попадет, разве что водкой запивать, но тогда вы скажете - что за алкаш пришел обслуживать кондиционер)

И так далее)
работать целый день в такой холодине.. да ну нафиг,такую работу. неужели больше ничего не найти?
Нет.
ВЫГОДНО даже если ты на ОКЛАДЕ
Катюшка Долбня
Нормально привыкнешь, работал на таком, морозилка, на улице + 40 а ты на перекур выходишь в шубе и шапке :) ну а так после раб дня переодеваешься и спокойно идешь дамой и наоборот, резких скачков температур не наблюдал, ну а на перекуре за 5 мин не успеваешь тупо нагреться.
Вредно, а где и почему такие перепады?
Анар Жуман
Вредно. Но проявится это не сразу,ближе к 40-50 начнут суставы болеть. Артрит,бурсит и иже с ними...
Miss _Wonka:d
вредно
Ты собрался работать в морозильной камере?
Яна Проскурякова Работа на складе с мороженным
Да.
Умит Нурахмет
Яна Проскурякова Здравствуйте,а можно чуть чуть поподробнее,что может быть?
Зато какой кайф сначала выйти на жару, а потом - от жары !...