Организация быта

Жарко в городе, как справится с жарой, вы что предпринимаете?

вешаюсь
Наталья Вагжанова
Лучший ответ
Я люблю жару. На следующей неделе уже похолодание. Хоть недельку погрелись.
Saida Sarsenbaeva
мы в деревне живём.кондиционер,баня,бассейн и речка.ну и конечно прохладительные напитки.а вот тяжелее всего нашей собаке.он длинношерстый.
вентилятор дома
на улице днем намочил кофту водой и ходил в ней.
Живу на работе, здесь прохладно, а дома только ночую.
В транспорте езжу с бутылкой льда из морозилки! 10 лет назад чудом выжил!!!
раньше я залещал в ванную с ледяной водойЧто я теперь буду делать просто не представляю....
Ольга Фильцева
Гульбану Токмурзина это как? как в том фильме? универсальный солдат?
Ничего. Мне комфортно и я не потею, только при +30. Тогда да, кепка на голову и вода всегда с собой.
принимаю холодный душ
Кондиционер
кондиционер, конечно же
Кондиционер дома, но на рабочем месте есть и вентилятор т.к. сам факт холодного воздуха не так хорошо охлаждает кожу

А на улице увы, только мокрая одежда. Предварительно высушенная, ускорить сушку небольших вещей можно феном для волос (и замачиванием сразу в теплой воде), как раз до той температуры, чтобы не слишком холодное надевать и в то же время охлаждаться на улице

С кондиционером важно не допустить другой ошибки - не слишком уменьшать проветривание (как любят делать многие, взять хоть автобусы, везде "форточки-не-открывать") - иначе очень опасно для мозга и сердца. Или если все равно душно, то пить пирацетам, от гипоксии
Гульбану Токмурзина пирацетам совместим с алкоголем?
Можно купить настольный вентилятор рублей за 400. Поезжаете на речку, мороженое кушайте с холодным лимонадом :) Комнату можно опрыскивать с помощью опрыскивателя водой. Можно сделать самодельный веер. Охладите пакеты с водой и сделайте компресс. Можно положить в холодильник футболку и через некоторое время надеть её)
Обжираюсь мороженным