Организация быта

Вы сторонник жить на последних этажах или внизу?

Jazira Ensebaeva
лучший этаж это 5
Надежда Орлова (Пуговко)
Лучший ответ
не нравятся первый и последний этажи многоэтажки. Живу на седьмом, мне - нравится.
внизу
Последний
второй или третий
Жила на первом этаже- прелестей не наблюдала, единственный плюс был- это погреб, но там периодически заводились мыши и даже крысы. А еще- не мало важно- у нас всегда была горячая вода- в смысле напор воды был, а на верхних этажах было хуже.
Ольга Дудкина
Svetl@n@ (_)S@lem!!! Вы правы, первый, одни минусы.. Только если в семье пенсионеры и инвалиды, тогда 1 этаж хорошо.
Почти 19 лет жили на последнем 5 этаже,не сторонник.
Предпочитаю посередине : 5-6 этаж
Надежда M
Чем выше тем лучше.
Svetl@n@ (_)S@lem!!! Ага. Вы правы
между 2 и 22 я выберу второй этаж
Я живу на 2 этаже, нормально.
Виктория Крофт
внизу
Мне пофиг.
второй и третий для меня идеально. на высоких этажах мне даже просто в окно смотреть неприятно
В многоэтажке никогда..
Анна Дочь
Я ЛИБЕРАЛ, А НЕ РАДИКАЛ
Жила на первом этаже, переехали на 8 мой, а страх высоты так и остался.
Но в любом случае - на первый, за решётку не хочу
На последнем - никто над головой не топает.
Ольга Бойкова
Ольга Дудкина А если лифт сломался?
Предпочтительнее для меня с 3 по 6 этаж.
[L
[... Lena ...]
на первом плохо со всех сторон,единственный плюс для инвалидов и малоподвижных людей не надо переть на последний этаж если лифт не работает,последний этаж одни минусы со всех сторон зимой и летом,там могут на чердаке жить бомжи,так же крыши и чердачки часто горят, до кучи я боюсь высоты,мне 2-3 этаж норм.
Леся ....
2 этаж .(живу )для меня идеально !!!
На последнем
Ася Биттирова
В собственнном доме
Black Devil '
Квартиру на последнем этаже я не купила. Хотя мы про такую говорили. И не зря. На моем 4-м не было никаких проблем. Выше заливало, вентиляция не работала.
А в доме мы на 2-м этаже живем.
1й, в своём доме на земле.
Нет
пофигу, загородный дом. Где хочешь таи и живи. Хочешь вообще на улице спи или в теплице
Лейла Нурпеисова Боюсь ночью выходить на улицу на даче. В доме вполне комфортно одной, а на улицу не могу выйти.
Никого не боюсь, чужие у нас не ходят - тупик к реке, а боязнь неизвестно от куда
Я сторонник жизни в лесу
Жила на 2 этажа в общежитие в молодости. ( балкон был личный в комнате).
Потом в студию переехала на 3 этаж в новостройку. Третий самый нормальный.
И в 2017 переехала в новую квартиру другую на 15 этаж. Предпоследний он. Смотрели и 6 и 8 этаж. Но там озеро было чуть не видно. А с 15 видно весь район и озеро видать.
По мне лучше жить со 2 этажа и до последнего.
Первый этаж у подруги, внизу подвал, мыши были, дом конечно 5 этажный 1962 года. И вор пытался залесть через балкон с другой стороны комната, балкон в кустах на земле лежит. Она щорози слышела, спугнула. У брата двоюродного с балкона вещи унесли и зимой украли ящик тушёнки, потом они балкон застеклили. У них балкон на земле лежит тоже.
Первые этажи это не особо хорошо и писают у окон алкаши и собак могут выгуливать какать.. Домофон слышен, двери хлопанье.
И всякое...
Я бы никогда не купила 1 этаж.
И как моя мама говорит " низко так, куда там смотреть".
Лифт сломался, пешком шла по лестнице на 15 этаж, тяжело. Но это не часто.
Ещё 1 плохо, что может прорваться канвлья и потечёт все вниз через жителей первого этажа.. Ужас. Короче одни минусы.
Ольга Дудкина Нам как-то ночью какой-то алкаш палкой поколотил 4 окна из 6 на первом этаже- наши мужчины поймали его, поколотили изрядно, вызывали милицию, но он был в крови, поэтому милиция передала скорой, а из скорой помощи тот мужик сбежал. Так что- ищи - свищи .На работу я не пошла- в милиции дали справку о том, что дом без окон- или что-то там такое.. вызвали мастера- застеклили окна по срочному.
Ольга Дудкина Белье вешали на улицу- веревок было много, так моя соседка стырила мое самое новое постельное белье- ей из окна хорошо видно, когда я с 2 детьми с улицы пришла- она белье мое и стырила,я даже помню, как она дверью хлопнула. Старье всякое оставила...
Соседке привезли продукты - сало, гуся под Новый год- она повесила в форточку - срезали ножом тот мешок с провизией.
Я СТОРОННИК ЖИТЬ
В некоторых странах СНГ, жители последних этажей могут достраивать жилье в пределах чердака. Винтовая лестница в лоджии и у них доп.площадь безо всякого переоформления.
на последних,как говориться нет такой красоты как пассать с высоты...
6 нормаль
в подвале