Организация быта
Где у вас на кухне живет мультиварка? Или другие девайсы для приготовления еды
Они в постоянном доступе или вы достаете из шкафа только на момент использования
В постоянном доступе в кухонной стенке.
Эта штука для дачи , дома электро плита- норма .
Мультиварки вообще нет, и девайсов нет. Только ручная мясорубка. Лежит в самом нижнем отделении газовой плиты, под духовкой, достаем на время использования. Микроволновка висит на кронштейнах над столом, а выше нее - настенные шкафы
У нас кухня 5 кв м
На столе рабочем. Каждый день пользуюсь.
Мультиварка сгорела в 2020, пользовались ей пока был ремонт и газ был отключен
видимо не выдержала за 4 мес., больше не покупали, т.к. она нам не нужна
Микроволновка стоит на столе, пользуемся частенько
Все остальное, типа миксер, эл.мясорубка и подобное, лежит в коробках и стоит в столе , внизу
На рабочем столе.Пользуемся часто, но не каждый день.
В шкафу верхнем, мультиварка и соковыжималка, в другом шкафу блендер
в столе, используем пару раз в неделю. В постоянном доступе из подобного: микроволновка, хлебопечка, кофемашина, чайник, мини-духовка, стационарный блендер. Остальное достаю из шкафчиков по необходимости. Кухня большая, можно всё и на рабочих поверхностях разместить, но не вижу смысла, использую не так часто, а мыть придётся...
Мультиварка и микроволновка используются часто, стоят в зоне доступа. Блендер достаю из шкафа когда нужен.
У меня только плита настольная, хватает вполне.
пока дите было мелкое, пользовались частенько.
Мультиварки нет. Микроволновка - в нише в гарнитуре, на рабочей поверхности чайник и блендер. Остальное в шкафу, достаю по мере надобности.
Мультиварку сестра отжала,раньше на подоконнике стояла.Микроволновка на полке,соковыжималка вообще на верхах пылиться,как и комбайн.
У меня кухня под потолок и очень глубокие полки,там всё и храню
кастрюля в углу на полу,к простому балону подцепил плитку турестическую ставим на стол если надо
На верху кухонного шкафчика на стене