Организация быта

Блин!! ! Даже никакого секаса не надо в этот момент!!!
Любите ли Вы русскую БАНЮ, да с венечком?
Обожаю. У меня была соседка - баба Ида. так вот она принципиально топила баню только дровами каждую субботу каким-то своим способом. После бани горячий чай с травами. За полгода я похудела на 13 кг. Молчу про ощущения чистоты, легкости и здоровья во всем теле. Сейчас мы переехали и утратили связь. А в других банях пробовала - не то. Воздух даже не такой. У бабы Иды он был горячий и легкий.
не была там и не пойду - не могу, мне там жарко. а боль такого рода вообще не люблю
баню не люблю, мне там жарко, я не могу там, задыхаюсь
У нас своя! Обожаю! Настоем трав плеснуть на каменку! Дух захватывает! Иногда пиво плеснешь! Такой хлебный дух! Ну и ополоснуться потом настоем березовым, кожа шелковая, с притягательным запахом! А дальше все ясно! А потом опять в баню!

Одно удовольствие.
Я не люблю! Не переношу жару!
А я не люблю не русскую ни финскую, но это мое мнение....
Канеш!! ! :) + холодное пиво с рыбкой + секс!! ! :)))
Да ещё если Венечка пивка захватит!
свою баньку люблю.... обожаю!!!
А еще с пивком и эвкалиптом!
о да
даааааааааааааа
ммммммммммм да
Нет там обычно шлюхи и проститутки моются я люблю дома сауну не советую в общесвеных местах быть плавать мыться там зараза одна сейчас больных женщин полно наркаманок алкашек сифилисных туберкулёзных и спидонозных полно
Евгения Счастливая
Не в те Вы бани ходите....
да