Организация быта
Как подавить свое недоверие к мужу? Однажды он его сильно подорвал, после чего начались все проблемы.
И сегодня поехал кого-то встречать в аэропорт, и пропал. В скайпе его нет(хотя он там как штык всегда), на телефон не отвечает. Прислал только смс-ку что мол совещание, занят. А меня уже одолевают сомнения.
Я понимаю тебя как никто. Поверь. Он будет всегда делать то, что захочет, несмотря на то, что это причиняет тебе боль. Выбор за тобой: уйти или терпеть. Но можно ведь посмотреть на ситуацию по-другому, изменить своё к ней отношение. Я так и делаю - от этого становится намного легче, поверь! Просто отпусти ситуацию.
Терпения и мудрости тебе!
Алла Безрукова
И позволять обманывать себя?
Может, действительно, важная встреча.. . Не просто же так в аэропорт ездит. Ты работаешь? Может надо заниматься делом, а не задавать себе различные вопросы?
Справляйся сама со своими комплексами - семья ж страдает.!
Расслабся:
Жена - мужу:
- Ой, Вась, у нас соли нет! Сходи, попроси у соседки! Может даст. .
Вася пошел к соседке. Проходит пять минут, полчаса, час.. . Наконец Вася возвращается. - Ну что? Дала? !
- Да, дала!! !
- А где же соль?!? !
Жена - мужу:
- Да, дала!! !
- А где же соль?!? !
Алёна Логунова
супер ответ! )))
Vera `
абалдеть!+20 баллов!!)))
не думать....
сомневаешься - разводись
Ayajan Serikkali
Да ну нафига, это в характере дело, а не в партнере
Вот я тоже доверие подрываю, а с таким усилием зарабатываю потом его. Да просто поймите нас и все. самое страшное для мужчины-это когда ему не доверяют. А я был всего-лишь у друга у старого боевого товарища, ну выпили, ну вспомнили былое, так незаметно пролетели 3 дня. И теперь уже 4 дня со мной не разговаривают.
Людмила Тутубалина
А вы могли это просто сказать.про товарища?
Ирина Данилова
Вы врете. Потому что если б так и было - предупредили бы жену. А так, чувствуется, что вы виноваты...Извините, если не права.
Инна Рафикова
Да ниче я не врал,об этом знала дажа моя мать.И жене я позвонил от друга.Сказал что я и где.Просто нужно было на дачу ехать в пятницу.А я приехал в субботу.Но жена уже была там.Пришлось огород копать целый день.
Оно придет со временем.
уравновесьте для себя весы доверия..) )
Научиться прощать