Организация быта

Как вы зовете своих мужей ?

В глаза и за глаза.
Olga Verner
Уменьшительно-ласкательно Максюша))) И ВСЕ В НАШЕМ ОКРУЖЕНИИ УЖЕ ТАК НАЗЫВАЮТ))))) ну да, без ...ЗАЙ не обойтись))) грешна))
Капризная Девочка
Лучший ответ
в глаза - по имени, иногда в уменьшительно-ласкательном варианте.
за глаза - господин супруг.
Милый и дорогой - это в глаза, а за глаза - по-имени
美美 王`
у меня один муж, я его по имени зову, или обращаюсь к нему "дорогой".
Ирина Зилёва
Папочка!
Диана Калюжная
Мне муж однажды сказал"что ты меня грызёшь, как удав кролика" с того дня он зайчик! ! Ещё я говорю "этот святой человек"!!!
В глаза и за глаза одинаково. Он у меня и солнышко, и ласточка, и просто -"мое"))
А вот недавно ему нехорошую кличку придумала. Только я сделаю что либо не так (например: кофе на стол поставлю, а не на салфетку) он начал "цокать". Типа "ц" - смотри, что ты делаешь.. .
Так вот, я его теперь начала в таких случаях называть его "цокотилло". Видимо ему не понравилось, цокать меньше стал)))
Марго Орех
Дорогой в глаза
Мужа моя -за глаза
my darling !!!
Аня Снигирева
За глаза могу по-фамилии, в глаза -зайка .
зая, котик, солнце
Уродина моя ненаглядная! - и в глаза и за глаза.
Елена Елена
Мужа-котопёс
в глаза: зая, татусик
за глаза: по имени
поставе письменныйстол в стиле "кантри"а него книги красные выбирите, дальне люсра 2 неширокие нежно розовато-бжеватые, кровать двойную (или неколько сморя какая семья "пиши отвечу")Затем поставть неширокий телевизор, если есть колонкито в противоположные углы ставите, очень интересно смотрится большой шар в ближнм углу к двери, место двери подвесте шнурочки с трубочками!! !
в глаза-ангел, за глаза-аршавин
Когда я в хорошем настроении: Котя или Зая. А когда в плохом-по имени.