Организация быта

Вы верите в сказки ? Вот и я думаю,верить или нет,когда мне сегодня рассказали очередную...:-)

вот те и ...добрым молодцам урок )))))))
.. Когда ты спрашиваешь всех верить или нет, то сам в нее поверил. . )) Каждый взрослый в душе остается ребенком. . и каждый желает верить в сказку. . Только не каждый честно на это ответит. . Лично я верю в хорошие сказки. . А можно узнать хоть рассказанная сказка была со счастливым концом или нет???
***zhazira_&_ Kairosheva*** Приблизительно такая ..:-))))))
Однажды француз шел по лесу, и вдруг увидел маленькую, замерзшую лягушку,
которая сказала ему человеческим голосом:
- Добрый человек, возьми меня с собой.. . Француз сжалился над лягушкой, взял ее
домой, накормил, и когда настало время ложиться спать, лягушка сказала ему:
- Возьми меня к себе в постель.. . Француз взял.
- А теперь поцелуй меня.. . И как только он поцеловал лягушку, она превратилась в
очаровательную длинноногую блондинку. Но в это время зашла жена и почему-то не
поверила всей этой истории...
Юлия
Марина Антипова Поэтому пришлось оторвать ей(лягушке-блондинке) лапки и съесть на глазах у жены.
Какая страшная сказка))))
НЕТ, я реалистка и оптимистка, но ни как не верующая в сказки:)))))))
Теряю контроль над своими словами,
Над чувствами, мыслями.. . Всеми делами
Теперь управляю не я, а иное.. .
Какое-то чувство, неясно какое.
Мне стало приятно смеяться над всеми,
Грубить, унижать ("Папашино семя",-
Так мать говорит.. . А права ведь отчасти,
Мне также, как папе, все это за счастье! )
Кричать, надрываться, срывать свои связки,
Как бесят телячии нежности, ласки!
Зачем это надо? Ведь все это - маски,
Вы что? ! До сих пор еще верите в сказки?
Olga Zerwas
Я их порой сочиняю...))))))))))
Елена Л
в сказки не обязательно верить, в них просто надо находить урок
Конечно, верю! Человек старался, сочинял... За сколько я это продам в издательство?
Эмилия Эглис
Дак нам в СМИ каждый день сказки преподносят - и ничего, изучаем, слушаем, смотрим!! !
А уж верить или нет - время покажет!
иногда выгоднее для душевного спокойствия поверить в сказку, чем оказаться в жестокой реальности.
Иногда можно....