Организация быта

А вы верите, что гроб на колесиках задушил непослушную девочку ? Я вот думаю , что это красная перчатка сделала ?

Да всё было совсем не так! Эта девочка купила чёрное пианино и села за него играть. А из пианино вылезла рука и говорит - Девочка, дай денег! Девочка испугалась, дала денег. Потом за пианино села играть мама - оттуда опять высунулась рука и говорит - Женщина, дай денег! Та дала. Затем села играть бабушка - из пианино опять вышла рука и сказала - Бабушка, дай денег! Та тоже дала. Они всё рассказали отцу, тот открыл пианино, а там сидела Карлсон и считал деньги - Это на вареье, это на конфеты, а это на плюшки!
Майра Жалгасова
Лучший ответ
Raisa Sandalov Ну вот! Весь пионерский кайф поломали...)))
Не красная а чёрная..
ЖЕСТОкие сказки однако знаеш брось низя тако слушать
Оксана Иванова
Нифига! Это была Чёрная Рука!
Олька Хмелёва
А я уверена что это сделала чёрная ленточка!!:)
Так и было! Но ведь перчатка-то из гроба вылезала! И лишь изредка из красного рояля...
Raisa Sandalov
Нет, это чёрный, чёрный человек!
Tatiana Beauty
А я думаю что девочка их всех победила
Via Lattea &&&
Я тож так думаю!
Баян Утепова
неееееее