Организация быта
что делать если правда устала и ничего не хочу. только спать
Значит спать.
У меня такое-же состояние но вот решила сюда на минутку перед сном ...
Так иди и спи! Только потом не жулуйся подругам что муж изменяет!))))))))))))))
комп выключай
А чем вызвана Ваша усталость, если моральная, тогда сон наврядли поможет.
есть очень простое решение - лечь спать)
Ложись спать
конечно спать, прям сейчас, не дожидаясь ответов)
Отдохни...
все просто - ляг поспи!
выспаться для начала.
Как что делать? Спать!!!!
спокойной ночи. приятных снов- до завтра-:)))
Поспать
Лечь спать. А завтра встать пораньше и все сделать.
Спать, спать и только спать. Раз организм того требует. Да и красоты побольше наспите! А встряской заниматься ни к чему. Это только насилие.
Спокойной ночи! :-)
так идите поспите)
Хорошо хоть спать хочется. Этим и займись, когда отоспишься, захочется остального.
лечь виспаться но иногда бивает что чем больше спишь тем больше хочется
У меня такая же проблема постоянно возникает. Сначала пыталась бороться со сном, что-то делать по дому, но потом плюнула и легла спать, несмотря на то, что маленький ребенок ещё не спал. И ничего страшного не произошло, муж дочку сам уложил, всё убрал.
Зато утром проснулась бодрая, с хорошим настроением. Надо иногда забыть про всё тебя окружающее, подумать о себе и расслабиться. Помогает.
Наверное нужно задуматся серьезно. Если хочется спать только сегодня, и сейчас то ничего сташного- ложитесь спать и пускай вам прснится хороший сон. А если постоянно клонит в сон, то это очень плохо. Мне такое знакомо, хочется свернутся в клубок и уснуть, забыть о всем мире. И чтобы тебя никто не трогал, не досождали своими распросами и проблемами люди родные. Тогда это похоже на депрессию, нужно выкарабкиватся, иначе она грозит затянуться на долго. Я спать люблю, обязательно что- нибудь приснится интересное, чего в нашей серой и скучной жизни вряд-ли увидишь. Спокойной всем ночи, и приятных снов! :-)