Организация быта

этот вопрос мучает моего мужа. Вниание!Вопрос:

как вы спите со своими вторыми половинками: в обнимку или по разным углам кровати/дивана? Знатоки, время пошло
в обнимку мне жарко и неудобно, поэтому каждый на своей половине. да так сладко!!!
@semgul Kushenova
Лучший ответ
в обнимку никогда не спим, потому что я так просто не смогу уснуть!
да и за ночь я раз 100 переворачиваюсь с одного бока на другой.. .
Об отношении друг к другу это ничего не говорит!
Отношения у нас прекрасные!
засыпаем в обнимку (особенно зимой).... а дальше как получиться.... рядышком с моим мужем очень жарко.... да и во сне все-=равно вертишься, позы меняешь...
Ольга Панова
Уже на разных кроватях! Приходим друг к другу в гости
в разных комнатах ! ))))))))))))))
***yuliya @ Amazonochka***
Да как сложится. Когда в онимку, когда попа-к-попе.
в обнимку не спим - очень жарко и неудобно
Elena Munteanu
когда как, и так и этак, вместе и по-раздельности.
Резеда Амирова
Когда как, за ночь то он меня обнимает, то я его, то каждый с своей подушкой обнимается, вообщем всю ночь вертимся.
за 180 км друг от друга
Ирина Малахова
Люблю спать, когда я к нему спиной, а он лицом к моей спине... а вот ему хочется, чтобы в обнимку лицом к лицу... ну не могу я так спать! Сколько из-за этого ссор было, на пустом месте - я так считаю.
разве со второй половинкой можно уснуть?
Ирина Глушкова
в обнимку )
попа к попе
Анна Кувалдина
В разных комнатах - муж храпит! Но не путать сон и секс! Многие нас не понимают, плевать, зато высыпаемся!
aziy_90
Валетом.
по-разному. И обнимаемся, и попа к попе. Бывает он храпит я вообще в другую комнату ухожу чтобы хоть чуть поспать. Лично я огромного значения всему этому не придаю. Главное не отдаляться морально друг от друга и по возможности высыпаться)))
Раньше спала в обнимку, теперь по разным углам кровати, иногда в обнимку...
Ольга Чернова
По разным углам кровати....
валетом-храп мешает
под разными одеялами.. муж так заворачивается в одеяло, что прям как сосиска в тесте))) а я мёрзну... поэтому купили большую кровать, и спим втроём... я, сосиска в тесте и малая)))
Всяко бывает, если нет футбола, хоккея то спим вместе в обнимку, если же идет футбол, хоккей он их смотрит в зале, я иду спать в спальню, а муж так и засыпает там в зале под телевизор.. . :)))
Виктория Утт
по разным углам в обнимку жарко мы немножко поднимаемся и всё
Алла Баширова
муж спит по диагонали дивана, а я где приткнусь, хотя когда спать ложимся, то в обнимку)))
Emilija Grasmik
Зависит от погоды.
В 35 градусную жару обниматься как-то не хочется.
Ну в другую пору ...
Я бы спала отдельно, но муж не может без меня заснуть, обязательно нужно по себя подомнять, руки-ноги здоровущие закинуть
в начале семейной жизни молодые идут рука в руку, а в конце - спят попа к попе
не, в обнимку не могу- мне он мешает, мы даже под разными простынями спим-чтобы обоим удобно было))
Ксения Xxx
Только в обнимку!!!! Он мне говорит, что я как спрут!!!!
со своей любимой хочу спать только в обнимку
Алия Асташова
В обнимку, еще и ноги на мужа закину...
*елена *
лежим просто в обнимку, засыпаем врозь, муж бы рад в обнимку, но мне нужно личное пространство. хорошо что его это не обижает)))
ОООООООО! мы с мужем спим вообще на разных кроватках после рождения ребенка. ОН - один, а я - с дочей. И так я привыкла спать с дочей, что никагого мужа под боком не надо! Комфортно то как !!!
Наталия Рюмшина а муж не против?
ложимся в обнимку, просыпаемся в разных углах кровати.
Zarema Rbv
Засыпаем вдвоем, носами в потолок, устаем сильно. А утром обнаруживаем, что между нами сын дрыхнет (ночью просочился к нам).
только в обнимку (если не в ссоре конечно)
Cool Girl