Организация быта

Как создать крепкую семью, и если создал , как ее не разрушить????ВОПРОС МУЧАЕТ СПАТЬ НЕ МОГУ

Lilij Gerasimenko
Универсального ответа быть не может в природе. Даже пальцы на руке неодинаковы. Люди очень разные. То что ...кому-то хорошо, другому плохо. Поэтому и ответ для каждого чела и каждой семьи разный Не спи дальше! И думай-думай! Авось, придумаешь, как "не разрушить"? Удачных, плодотворных, бессонных ночей. Только от таких глубоких размышлении не забудь о жене и детях!
*!
*n@sty@* !!!!!!!!!!
Лучший ответ
днем заботой, ночью любовью.
Вот спать-то как раз и надо...: -))
Инна Копитец
Заботиться о ней и любить ее
Ольга Илюнина
Будьте снисходительнее и заботьтесь друг о друге, почаще говорите о любви, делайте бутерброды и заваривайте свежий чай. Все и наладится, глядишь...
Всегда ставьте себя на место партнера, прежде чем что то сказать или поступить, думайте, а вам бы самим это понравилось?
семья многогранный и сложный механизм.

здесь нужно стараться учитывать все: и доход, и интересы всех членов, обязательно планирование, соизмерение своих возможностей. секс, любовь, взаимопонимание и поддержка.

в общем все сложно и индивидуально. у каждого разное воспитание и мировоззрение.

но одно это точно - семья - это трудная ежедневная работа.
Ви
Вика
когда строят дом разве пологаются только мысли, как на щбсалютную истину, нет, но опытом и проверкой прочности материала. сейчас 7 из 10 браков расподаются, может ли человек не создавший начуить создавать. в Боге и крепость и счастье.
Людмила Сердюк
найди свою любовь, заведите детей, а апотом главное во всем соглашаться с женой. ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ИНЕТ ИЗМЕНАМ.
Да заведите уже и идите спать!
Ничего не скрывать от друг друга.
Доверять своей половине и уважать! Любить само собой! И никогда не врать!
Ad
Ada
все зависит от двоих если будет взаимоотношение то я думаю все будет отлично
любить, уважать, заботиться, понимать. Когда нужно и кулоком стукнуть, иной раз и приласкать. Эх.... много писать можно.
Bosi***** Ulbosin