Организация быта

Вопрос про брата мужа. Что делать?

Больше не могу, надоел мне как черт... пол года уже не работает... у своей мамы деньги ворует... баб домой водит... а живемта мы все вмести, а у меня ребенок маленький... как человека образумить чтоб он хотябы работать пошел? или хотябы не орал когда ребенка спать укладываю? может быть его только магила исправит?
Так Вас нормальных в семье трое взрослых! Вы просто ленитесь помочь ему... все бы Вам в могилу родственника загнать... не по христиански это.
Эльнара Чувашова
Лучший ответ
так не живите все вместе, и это не будет вашей проблемой
Анна Олежкина
Жить отдельно.
Алсу Печерица
а муж нем???
Natalie G.
Нужно вам поискать отденое жилье, или пусть муж подействует на брата
не кормить и из дома выгнать и муж пусть транды даст, а за ребенка я б топором перегребла!!!!
Ложка столовая дуста на стакан воды вам поможет.
Оля Титова
такие не исправляются. Попробуйте переехть в съёмную квартиру, или комнату, а к своим родителям ещё лучше.
да, только могила исправит, если за него некому молиться.
Ирина Фадеева
1. Спросить мужа почему он потакает брату?
2. Спросить мужа любит ли он тебя, и ради чего он заводил вашу семью, что бы мотать нервы своей бесхребетностью?
3. Поставить условие себе-я не намерена жить в этом бардаке, мы должны жить отдельно
4. Не бояться поставить условие мужу-если ты не угомонишь брата хотя бы на то что бы он не устраивал ..лядство в доме, я начну перебирать варианты самостоятельного решения проблемы.. .
5. Не побоятся просить помощи у своей родственной стороны
6. Запомнить раз и навсегда-ты уже часть семьи, ты имеешь право такое же как брат жить на этой территории потому что ты жена своего мужа, и патриархальные порядочки замаскированного диктата по типу "брат тут босс"не прокатят, (не то время, не те законы)
7. Запомнить раз и навсегда, ты жена имеющая права с которыми обязаны считаться.. .
И при той обстановке в которой ты живешь видимо мешок с совестью у мужчин в вашей семье видать мышь проела, и она потихонечку но высыпается....
А.
Аза .
Пусть муж образумит брата.
Ирина Губина
Вряд ли вы его исправите, лучший вариант разъехаться и жить отдельно.
да вы то что беспокоитесь? муж у вас зачем?? ? пусть разбирается с этой ситуацией. а вы нервы свои берегите. пригодятся еще в жизни.
Lola Temurova
Ты живешь у мужа в квартире и ты там не кто а брат мужа живет в своей квартире в которой живет посторонний для него человек у которого племянник или племянница кричит по ночам и к тому же этот посторонний человек пытается учить уму разуму. Не нравится дави на мужа пусть снимет отдельное жильё а то в брат мужа подвипивщий попрет тебя с ребенком на улицу среди ночи.

Вот как бы звучал вопрос брата здесь:
Как угомонить жену брата? Наглая, командует в моей квартире да ещё и ребенок орет спать мешает. Она младше меня и пытается меня уму разуму учить.
Tomiris Jalelova
Ничего вы не сделаете с маменьким сынком. Жить отдельно надо. Ну или маму его вразумить. Впрочем это бесполезно.
Человека уже не исправить если он уже привык жить сев на шею. Нужно ставить вопрос ребром. Либо гнать его, либо искать отдельное жилье.
Senbi A.a