Организация быта

как выселить брата мужа

живет с нами, не собирается съезжать, я всем своим видом показываю недовольство, а он на своей волне. кушать готовлю только для своих, его вещи не стираю.
Он же не экстрасенс, чтобы читать Ваши мысли. А то, что Вы своим видом показываете - так он думает, что это характер у Вас такой. Баз злобы и агресии поговорите с ним и объясните свое нежелание его проживания у вас. Думаю он поймет и не будет вредить семье брата.
Все проблемы от предположений и невысказанного мнения. Не стесняйтесь, прямо сейчас - сразу легче станет и негатив к нему пройдет и окажется он неплохим парнем.
Даша )))
Лучший ответ
Прямым текстом.... коль сам не понимает
Яна Сергеева
Это должен с ним поговорить ваш муж . Это его брат и ему надо решать
Сложно, я родного брата с женой и сыном еле-еле через 5 лет вынудила съехать на съемную квартиру. Им очень у нас нравилось. Пришлось слегка подпортить отношения.
А квартира чья? Если только ваша, то надо с мужем хорошо поговорить.
Nurbibi (^_^)
..у меня была аналогичная ситуация с племянником мужа.. . муж устроил его после армии к себе на работу. . мы и предположить не могли что он жить у нас намерен.. . все приезжие в общежитии а он у нас... квартира 2-х комнатная двое детей. . и еще он.. . за пол года его проживания я 7 лет жизни потеряла.. . весь мозг вынесла мужу.. . в конечном итоге съехал в общагу. . думала все война у мужа в семье будет.. . но нет. . вроде как все обошлось.. . но я вас очень понимаю.. . вы хоть с характером. . а я и стирала и готовила. . как в порядке вещей. . никогда эти вонючие носки не забуду. . домой идти не хотелось...
а жилье чье
а почему он с вами живет? Прописаны или долю имеет в квартире? Если просто так живет, то к мужу предъявите претензию. Он вам должен объяснить почему брат у вас живет.
надо поговорить с мужем. это его брат. скажите, что она вам надоел в доме. но тут будет сложнее, если дом принадлежит мужу, а не вам