Организация быта
Мне муж сказал: если нужна новая мебель, иди и зарабатывай, а я не могу! Он прав? Может правда пойти?
Да уж почитала комменты. Люди смотрите глубже на проблему, дело не в том, что она должна пойти и заработать на мебель, а на то как ей ответил муж. "не могуууу", а дальше хуже будет. Под зад коленом такого мужа, и на работу, купить новую мебель и найти хорошую замену этому бездельнику.
А почему ты не можешь работать? Ты с ребенком сидишь или инвалид, не дай Бог?
А так вообще, ты на цены обращала внимание, сколько сейчас все стоит? Как бы, наверное, тяжеловато мужу одному-то все обеспечить.
Пути два-оставить старую мебель или заработать на новую. А как-думай.
А что же Вам мешает начать писки работы?
Образованы, сильны, здаровы, опыта море, а самое главное есть желание то только вперёд!
Конечно прав, пойдите.
Ответил он вам не по-мужски, однозначно. Если и впраду нет возможности работать-ребенок или здоровье, потерпи. Семья важнее мебели. А вообще я точно знаю, что работать женщине надо. Ибо всякое бывает в жизни.
Наверное, Ваш мужчина близок к срыву. Если ему не свойственно грубить и хамить Вам, то поговорите с ним. Возможно какие-то проблемы его достали, или же Вы перегнули палку.
А на работе вам будет лучше. И свободы побольше и личная копейкап душу греть будет теплее, чем заработанная мужем.
Удачи.
если бы мне так муж сказал, я бы задумалась а может мужа поменять
А ты что перетрудишься на мебель заработать? Или тупой себя считаешь, что не сможешь выйти на работу? Сейчас кстати есть много надомной работы за компом
Прав. Она же вам нужна а не ему.
Работать, на мой взгляд, надо в любом случае (конечно, если нет ограничений по здоровью) . Дополнительный стимул хорошо выглядеть - пребывание "на людях", ещё один повод себя уважать - деньги "на булавки" зарабатываешь сама.. .
А муж резковат излишне :(
а я когда говорю - надо - мой оворит - купим - и покупает))))))))) 00
а муж тогда для чего... раз назвался мужем, то пусть и обеспечивает семью всем необходимым!
Я своего просила сделать ремонт, на что он ответил, найми бригаду пускай делают а я тоже не работаю.
Я бы выбрал сидеть дома.
Нафига мне мебель?!
простите но вопрос идиотский ...
всего хорошего!
если проблема состоит в здоровье, то я думаю что любящий муж не послал бы жену работать.... а вот если со здоровьем все в порядке, почему бы и нет? нельзя же полностью от кого то зависеть.. . можно быть запертой в клетке, но быть свободным в душе, так что не нужно зависеть только от мужа... тем более что как приятно тратить свои собственные деньги....