Организация быта

Давно новую мебель покупали? Что это было?

Да чуть ли ни каждый месяц))) Кухонный, кроватку детскую, сейчас угловой шкаф, потом надо будет диван под цвет шкафа))) Да, про стенку забыла))
П)
Полинка )
Лучший ответ
Давно. Диван сыну 1,5 года назад.
Если это можно назвать мебелью -- угловой диван в Икея года 3 назад и кресло "руководителя " года 1,5 !!!
Alenka Bogoroditskaya
лет 7 назад, отличный шкаф для книг

теперь мне не надо ничего
Ан
Анюта
2 года назад новая стенка и мягкая мебель в большую комнату, года назад нам с мужем новый диван
в 2009 году вот такое + мягкую мебель У себя в комнате сделала ремонт
Дома все есть. Последние приобретения - все на дачу. Купила диван, стол с лавками и стульями из состаренного дерева (клевый! Не налюбуюсь! ) и икеевскую мебель для кухни - столы, ветрины, серванты. Доделаю и фотки выложу - не терпится похвастаться.
В новую квартиру въехали 3 года назад... мебель почти всю новую купили... старую на дачу и часть продали..
недавно угловой шкаф и шкафчик для обуви
Ничего не покупаю. Сам делаю.
Фатима Xdxdxd
недавно. купили всё. просто пришлось - новая квартира
шкаф-купе недавно
два дня тому назад - диван для гостей: -)
Два года назад новый дом, ну и все, что туда надо - от нового холодильника до мелочей вроде карнизов, занавесок. посуды....
два дивана 2008 год и те пора на свалку .
Сейчас вот всё покупаем. т. к. купили дом, многое новое хотим. Купили спальню, обеденную зону, кухню скоро будем заказывать.
вот купили шкаф! остались не довольны...
Кухню и 4-хстворчатый шкаф в съемную квартиру, ровно год назад. А так, делаю в основном сам...