Организация быта

Как Вы считаете : настроение женщин часто зависит от окружающих ее людей, семьи?? ? От чего еще оно может зависить???

Оля Кубло
Самое лучшее, что улучшает настроение женщины - это то, что она кому-то нужна и не зря живет на этом свете. Просто этими "кому-то" могут быть друзья, супруги, любовники, родители, дети - все они влияют на настроение женщины.
Елена Трушина
Лучший ответ
Конечно, зависит! Если у мужа неприятности на работе? Или ребенок заболел? Или мама с папой жалуются на одиночество и на то, что ты им давно не звонила? Какое уж тут настроение? ! Чувство вины и желание все исправить.
Мне еще портит настроение, как это не странно, яркий солнечный день. А пасмурный и дождливый, наоборот, улучшает.. .
Летаю, как на крыльях, если дети радуют успехами, или просто смеются.. . Многие говорят, что я живу не своей жизнью.. . А может, это и есть моя жизнь?

Вот, благодаря вам, позвонила родителям, и настроение улучшилось...
Лидия Нарежная А вот вырастут дети и станет все понятно, у кто своей жизнью живет, а кто жизнью своих близких.Но если вам все это в кайф - да на здоровье!
Вера Панченко Про погоду согласна на все 100%.У меня также
От того же, что и у мужчин. Плюс физиологические особенности
от проблем, которые на нее навалились
Настроенеи зависит от любви
Больше всего - от яркого секса, внимания любимого мужчины, менстурального цикла или климакса. По сравнению с этими факторами все остальные на женское настроение почти не влияют.
Жанар Куаткызы
Женщина как погода в тропиках-непредсказуема.
Анна Мартынова
Меня с работы уволили. сегодня младший сын заболел. молю Б-га. что бы не пришлось ехать в больницу. Мне выть хочеться. Я совершенно одна в чужой стране. Так что перемена настроения. которое зависит от поведения мужчины-полная фигня. Все в мире относительно
Оля Оля
от месечных, это точно
От цикла, синдромы у вас там всякие...
у меня уже давно Мое настроение зависит только от меня! Я сама выбираю-грустить мне или смеяться. Умею не обижаться, меня невозможно оскорбить. Мною трудно манипулировать. Даже мысли научилась контролировать-всякая ерунда в голову не лезет-боиться. Научилась и с удовольствием я властвую как царица над мыслями, привычками, словами-правляю собой сама
настроение женщины зависит от ее мужчины.
Юлия Корниенко
и не только женщин, настроение человека зависит от много, от общества в котором находишся, от погоды, от того с кем и как человек провел ночь и т. д.
от всего зависит. Даже от вопрсов и ответов.
Конечно, от того как дела у твоих детей и мужа зависит настроение. От окружающих стараюсь быть независима в отношении настроения, хотя всякое бывает. А еще у меня хорошее настроение, извините, перед зарплатой.
Екатерина *