Организация быта
Слышала что можно отбелить зубы просто содой?
Жду мнений и отзывов, может кто пробовал, просто интересно помогает это или нет.
Да. Сода отличный абразив. Надо просто почистить зубы содой. НЕ увлекайтесь иначе повредите эмаль. Раз в месяц можно спокойно использовать, без силы и не долго чистить. Кстати у меня уже второй зубной врач говорит о соде. Она вроде как и десны тренирует.
можно. но с зубной эмалью можете попрощаться
Сода зубы не отбеливат, а просто снимает налет... Впрочем, вместе с эмалью...
конечно можно. когда не было навороченных паст я так иногда и делала. просто мокаете щетку в питьевую соду и чистите зубы. Метод простой как три копейки. и эффективный.
..глупости... зубы белые у тех у кого вставные или в детстве не кололи антибиотиками...
можно, но не нужно, эмаль стирается, потом вообще не отбелишь.
Содой можно только налет удалить, а вот белизна зубов дается от природы и повлиять на цвет зубов можно только химическими средствами у стоматолога
Не думаю, что это стоит делать. Сода портит эмаль и в итоги появиться другая проблема – кариес.
Незнаю, но пробовала лимонной корочкой, на неё соду, и так зубки тереть... Действительно отбеливается 100%
Можно один раз в несколько месяцев почистить ей зубы, для удаления застарелого темного налета. Но готовьтесь к тому, что при чистке будут травмированы десны, которые 2 – 3 дня будут напоминать о себе. К тому же при частой чистке зубов содой Вы травмируете еще и эмаль, которая будет напоминать Вам об этом всю оставшуюся жизнь.
можно, но эмаль разрушается, так что лучше или специальная паста или стоматолог
Пробовала. Очень страдает эмаль! Это не выход.
да действительно помогает!! но эффект не впечетляющий! ! такую процедуру надо выполнять несколько раз!!
Просто содой конечно можно, если эмаль не жалко)) ) Слишком часто нельзя Да и зачем их отбеливать, особенно если и так всё прекрасно)) ) Ты же не Бондарчук, это ему нечего сказать, так он и отвлекает внимание белыми зубами и блестящей лысиной))))
лучше обратиться с квалифицированы специалистам.