Организация быта

жара! как сделать в комнате прохладно?

ну если вентилятор и кондер отсутствует то можно примнить дедовский способ увеличив влажность. для этого можно развесить по комнате полотенца простыни и прочее на что ума хватит предварительно смоченные в ледянной воде. и по мере высыхания менять
Марина Бабичук
Лучший ответ
кондиционер включить
1 Поставить кондиционер
2 Задернуть шторы и почаще самачиваь пол водой.
Плотные шторы!. Здорово, что у Вас жара... Завидую..))))))))
А у нас холодно.. . За окном всего +10, дождь с утра идёт. мы дома кутаемся кто во что. Кажется, что лучше уж жара...
Юля Грибанова
лучше кондиционера - только кондиционер. Вот сижу сейчас под ним и радуюсь жизни)))))
Елена Нефедова
сделать сквозняк.

или не открывать окно - оттуда жаркий воздух идет, закрыть теневые шторы (или жалюзи если есть) . прохлада не уйдет и комната не будет нагреваться.

(Спасибо Федору Федорову за смачивание полов, пригодится в индии)
Алёна .........
Вентилятором, пред которым стоит ведро с водой, и ещё туда можно накидать льда с морозилки !
Мария Власова
кандишен
Shirina Satuvaldieva
Сплит систему поставить или же кондиционер.
Алла Кайзер
принеси в комнату холодильник и открой его
мы ложили тряпку на пол а перед тряпкой ветнилятор эффект супе главно тряпку переодически поливать высыхает очень быстро
кондиционер - решение всех проблем, или заклеять окна светоотражающей плёнкой!
Поставить винтилятор поставить перед винтелятором табуретку и в бутылку набрать холодной воды из под крана или еще где и сразу станет очень прохладно в квартире !
Kate Tuzovskaya
Включить вентилятор, открыть окно....
Jyldyz Abdyldaeva