Организация быта

Как Вы считаете : РЕВНОСТЬ до добра не доведет??? Что можно ожидать от ревнивого человека???)))

Сильная ревность до добра не доведёт, она доведёт до паранойи.. .
Ожидать можно того же чего от Отелло по отношению к Дездемоне.. . Это уже классика.
Людмила Фоминова
Лучший ответ
Болезнь никогда до добра не доводит, если её запустить и не лечить. :(
Ревность, это болезнь психики, а от больного всего можно ожидать. Берегите себя.
Я ревнивая, но никогда не убью человека. Накинуться с кулаками могу. А по других судиь не могу.
Зоя Рафикова
Не доведет. От ревнивца можно ожидать всего - от грубости до рукоприкладства. Это идет от неуверенности мужчины в себе. У него появляется потребность "взять верх".Вот он и начинает изголятся над любящей и все прощающей женщиной. О его любви даже и нечего говорить. Если любят, не издеваются.
A.
Arailym .
Ревность сводит на нет все то доверие между людьми, которое с большим трудом накопить удается, а ожидать можно идиотских, с точки зрения не ревнивого человека, поступков.
ревность кстате сейчас лечится... .

по телеку видела в новостях, про это от5рытие
убийства
ревность это беда.
ожидать можно что угодно, в плоть до убийства.
хоть что можно ждать! каждуя минуту !!!надо быть всегда на чику !!!
Ревность это глупость. Болезнь.
Ревность это неуверенность в собственных силах. если партнер ревнив нужно меньше давать поводов для нее и постоянно ( как ребенку) говорить, что ты у меня лучший. А если ревность болезненная, когда ее нельзя клонтролировать, то лучше обратиться к врачу - до добра точно не доведет.
УУУУУУУУУУ наверно чего то плохово=(
да ничего хорошего !!!
1A
100% Angel **
ревность-это все от неуверенности в себе. Постоянные подозрения, везде человеку мерещатся соперники.... Когда ревность начинает преобладать над всем остальным, мне кажется, такие отношение уже не нужны!