Ревность без повода бывает крайне редкой.
Я очень ревнив
Организация быта
А ревность-плохое качество? Ревнивы ли ВЫ?
нет, не ревнива, я не унижаю себя и любимого, это мерзкое плебейское и собственническое чувство, не идет нормальным и свободным людям
Отратительное, а комплекса ревности у меня нет.
Ревность- участь закомплексованных и неуверенных в себе людей.
Я не ревную. Я доверяю своему мужчине.
Я за разумную ревность, те пошел гулять с дщрузьями, звонить каждые 10-15 мин не буду, погуляет придет, но если сам позвонит и я услышу женские голоса или еще что, то телефон оборву, а то и припрусь... умеренно ревнива! Ревность бывает разрушающая она плоха для человека, а есть стимулирующая вот она молодец, начинаешь ревновать-меняешь имидж, лучше следиш8ь за собой тщательней гардероб подбираешь...
Моё мнение: Ревнивы все, в той или иной степени, независимо от Пола. Если, не будет Доверия к друг-другу, то начнётся ...Ревность.
Это нежелание делить с кем-то того, кто дорог. И это совершенно нормально.
Но если партнер изводит необоснованными подозрениями-это уже болезнь. От такого надо дистанцироваться
все люди в основном собственники и как следствие ревнивы кто просто может хорошо это скрывать))))
я - нет, но ревность - не самое плохое качество, ккое может быть у человека
я не ревнив, так как полностью доверяю своей девушке и еще ревность - проявление скрытых пороков человека, а у меня их нет!!!
Ревность! это ужасная штука, в том случае если женщина или мужчина, слишком любят друг друга. Когда один человек отдается целиком и полностью другому, в это время невидя ни кого и ничего вокруг, такой человек, скажу с уверенностью, может сойти с ума .
Даже не знаю как сказать- плохое ли это чувство? Я очень ревнивая, когда я люблю- я ревную.
Плохое, но нормальное. Я ревнив, если человек мне дорог.
Да ревность-это плохо, я-ревнивая. А еще хочу, чтобы меня ревновали
ревность на мой взгляд есть не уверенность в себе и своих возможностях... .
но ничего не чуждо мне я человек... .
но считая выше написанное истиной пытаюсь соответствовать облику уверенного в себе человеком и не ревновать!!!!
но ничего не чуждо мне я человек... .
Для кого-то ревность лучший показатель присутствия любви.. .
Но вообще в порыве ревности можно много очень плохого натворить.. .
Я кстати очень ревнива...
Я считаю, что ревности небудет места если есть доверие и взаимопонимание!!!! я гашу ее на ранних стадиях, и живу не парясь!!
даже очень ревнива, я думаю что от ревности надо избавляться
Да, плохое качество. Займитесь психологией и научитесь не ревновать!!!
ревно это мне кажется великолепное чувство! как раз она показывает вам что ты не пустышка! и конечно только благодаря ревности мы можем очень часто понять что мы влюблены !!!а я да очень ревнива причём ревную всех иногдадаже слишком
А что хорошего в том, что сам себя терзаешь ревностью, и изводишь любимого человека. Если есть повод, то ревную, как и любой другой человек. Но и бывает, что без особого повода напридуываю такого...