Организация быта

Какие у Вас планы на сегодня????)))Чем собираетесь заниматься???

Лейла @@@@@@
Завтра поедем на дачу, дел полно! Надо вещи собирать, а сынуля гуляет и ни о чем не думает. Сейчас, как старушенция, начну списки писать, чтобы ничего не забыть с собой взять, а потом окажется, что всё равно что-то да забуду!)))
Екатерина Дейнеко
Лучший ответ
Работой на огороде, как обычно.
Чем-же ещё можно заниматься полезным после основной работы.
я сегодня не работала. готовилась всю свою семью везти на турбазу. моталась на рынок. готовила закуски и мясо на шашлык. теперь вот жду, когда все приедут с работы и вперед- на отдых! желаю всем хорошо отдохнуть в эти выходные!
Яна Шубина
Уже вечер-не будем суетиться.
Likuna. Likuna
с внуком гулять!!!! В кафе мороженое поесть и на площадку детскую
Elena Ignatova
Сынок приболел. Поэтому планы- лечить его, улучшать самочувствие.
Приготовить ужин. Накормить домашних.
Для души - вязание и компьютер.
отдыхать душой и телом....
Анна Кубатина
Лечить... комп ((
постоять в пробках, т. к. дорога домой ведет в сторону области, а все едут на дачи.... млин.... потом наверное вечером с милым в кино на Терминатора 4 пойду
Ууу... спать бы пойти...:)
Люба Эппингер
Сидеть с больной бабушкой вместо терминатора 4 ...
как минимум поспать
Inna Kushnir
Гулять пойду)
Шашлык-машлык, природа, пиво, водка-Красота!
а я пойду к другу днюху праздновать))))))))))))
незнаю вот у вас испрашиваю
Gimnaziul Cosernita
На дачу поедим....
играть в комп целый день
надо бы пойти попить пивка с друзьями
с табой встретится
Ольга
Елена Пашкевич А что такое таба?