Организация быта

Хотела ответить на опрос по вредным привычкам мужа, открыла, ни одной у своего не нашла!!!!Может мне повезло?

что и даже носки под кровать не прячет?
Tolganai Turar
Лучший ответ
Екатерина Иваненко неа! Даже посуду сам моет и белье по субботам стирает, пока я сплю. Потом кофе ставит и все просыпаются на завтрак.
Вам повезло !!!
Марина Зубцова Это ее мужу повезло - найти такую жену, которая ни одного недостатка в нем не нашла ))))))))))))))))
Какие привычки совсем не правильные, не дурные, а дурнющие:)) ) кроме футбола и храплю:))) ) но мне даже с этим повезло, футбол я смотрю:))))
Екатерина Иваненко Даже посуду сам моет и белье по субботам стирает, пока я сплю. Потом кофе ставит и все просыпаются на завтрак. Ругаемся только потому, что пашет все дни недели, включая выходные, не оставляет времени на семейное времяпровождение. И по работе ругаемся иногда. Сам юрист, а в документы смотрит только от 10 млн баксов. Можно подумать все остальное не деньги!
Екатерина Иваненко Я об ивестиционных проектах говорю. Не наших деньгах. Наших с этого процентов 20
А у моего - КУЧА!!!! За что и люблю!!!!
Dilnaz Assetova
Просто зрение подводит.
Не Вы одна такая счастливая! У моего тоже этого нету! Ха-ха!
♥M
♥Ms_D♥
Даже странно как бы. У женщин я много нахожу недостатков. Спросмите у своего благоверного: "На сколько Вы идеальны для него? ". Если он найдет недостатки, то уже имеется недостаток в отношении между вами.
Лиза .
я тож думала. что уж сейчас то я понаставлю галочек! пришлось лишь носки отметить (хотя покривила душой из-за балла. . ) таки приучила я его класть их в одно место! вот курение бы поставила бы....
Тогда мне тоже!!!
Валенсия
Не знаю, слабо верится. Он просто умело маскируется.
Ей богу, что-то не то. Скучно, наверное, Придраться не к чему?
Я тоже не нашла, так как там не все привычки указаны. Мой, например, после работы только лежит на диване перед теликом или за компом сидит. Может привычек вашего мужа там просто не указали?
Oksana Andia Asin
и даже не храпит? - а может быть ему больше повезло, что вы не замечаете за ним ничего, что других бы раздражало до зубовного скрипа
Мюзетта)))
Екатерина Иваненко Даже посуду сам моет и белье по субботам стирает, пока я сплю. Потом кофе ставит и все просыпаются на завтрак. Ругаемся только потому, что пашет все дни недели, включая выходные, не оставляет времени на семейное времяпровождение.
этого не может быть
Чем больше будете искать недостатки в своем муже, тем быстрее разрушите ваши отношения