Организация быта

Муж решил отметить с размахом свои 30 лет....

снял дом, пригласил 15 человек гостей. Я особо готовить для такой аравы не хочу. И что делать не знаю. Даже думала совсем не ехать...Как лучше поступить?
Так Вы хорошего спиртного, побольше бутербродов (колбаски всякие, рыбка, икорка, мясо), а шашлыки они сами нажарят себе))))))) это ж классно!
Лена Тепикина
Лучший ответ
странные люди.
Даринка Николаева надо уметь веселиться.
что за новости "снял дом"??? а музыка? а официанты? а развлекаловки???? идите в ресторан и не морочте себе голову!
Ольга Мак
Ппц, это же ваш муж, сделайте ему приятное. Хотя.. . может ему будет приятнее, что бы вас не было?
Елена Гуляй
Настя Антипова Неблагадарное это дело...делать ему приятное.
забавные отношения.. . думали не ехать на юбилей мужа?
я бы на его месте точно поехала отмечать без вас.. . а уж проблемы готовки еды сейчас нет, и поваров и официантов всегда можно пригласить. .
З. Ы. а после праздневств уже огрвыводы..
раз деньги на снятие дома нашел, найдет и деньги на то чтобы заказать все в ресторане. мой муж бы заказал... хотя я один раз готовил на 20 человек... сама захотела. мне было приятно. о после было противно!!!! я так старалась, наготовила уйму всего.. и никто даже не похвалил!! ! больше НИКОГДА так не делаю
Настя Антипова Взаимно...поэтому я сама не хочу ничего делать...
Правильно, не надо отмечать, с ним такую дату, отправь с ним свою подружку посимпатичнее :))
Ardak Kanzhan
конечно лучше бы не дом сняли, а в ресторане столик заказали и вам готовить не надо и можно классно отдохнуть. Я понимаю, каково на такую толпу готовить, но раз мужа переубедить нельзя, то говорите, что сами вы не справитесь, пусть кто-то например, с жен, подруг друзей помогут (если у вас хорошие отношения, близкие друзья) . Но идти вам надо обязательно, просто друзья не поймут вашего отсутствия и мужа вы этим обидете.
Купить ящик водки, выкатить полуфабрикатов, а он пусть маринует мясо, сам лично))) ) Шашлыков нажарите и все будут довольны))))
А я ЗА такое решение. Вы просто поговорите с мужем что именно он хочет видеть на столе? Так вот прямо ему и скажите : значит будешь мне помогать. Если они на горячее будут жарить шашлык то уже вам будет легче. А 2-3 салата сделать и нарезать мясное, рыбное, овощное ассорти не так уж и трудно. Не отказывайте ему !!!Ведь 30 лет не каждый день и даже не каждый год бывает !!!
Ну, уж если дом снял, пусть и еду в дом закажет из кафе!
"Ну и кто он после этого" - ему вопрос после всех передряг по этому поводу.
раз уж снял дом, то пусть и еду закажет, а не ехать нельзя, мало ли что!!!
Настя Антипова Мало ли что?
Заказать в ресторане - почти везде есть служба доставки...
Пери Талантбекова А я бы предложила купить все салаты и мясное в магазине на развес, останется только на гарнир что-нибудь приготовить, например картошку сварить. Это дешевле , чем в ресторане.
ну и семейка. . он с Вами не посоветовался, как я понимаю? а Вы вообще, решили его кинуть...
разве это орава! я думаю ехать нужно, возьми себе помощников, а лучше найми повара, это будет и для тебя праздник