Организация быта
А вот все говорят, что женщина должна быть для мужа непрочитанной книгой, загадкой....а то другую найдет....
Какие еще загадки можно придумать через 35 лет совместной жизни , может сажей лицо намазать и Наоми Кэмпбелл прикинуться ?
Ага, ага или бросит читать. Бредни одиноких дам слушать не стоит. Живите, как нравится, Вам, обоим.
Когда Вы перестанете думать о мужчинах и начнёте думать о себе? Пусть принимает Вас такой, какая Вы есть!
сделай перезагрузку... все идет по спирали ведь... все новое хорошо забытое старое... невижу проблем.
некоторые такие ленивые, что не разгадав свою находят, другую. Мужчин сложно понять....
Если мужик не любит разгадывать загадки, зачем ему на другой заморачиваться.?
Да стервой должна жена быть, за таких мужики держаться, а вот когда и то и это - тогда они наглеть начинают.
женщина должна быть Любимой, а не привычкой и конечно тоже любить.. Тогда любое желание и фантазия не будут считаться чемто бредовым и будут воплащаться в жизнь. Желание и фантазия не имеют границ....
любая женщина, даже через 35 лет, для мужчины загадка. конечно если все делаете с его участием, даже интимные дела- то что он еще не видел или не знает о вас? по мере возможности удивить его новым нарядом, прической, маникюром- пусть он знает что это для него, а не для себя и окружающих. если поставили на себе крест как на женщине, то он поймет, что ничего нового от вас ждать нечего и вы для него пожизненный крест, а не награда.
удачи
Если другую не найдёт, то пить начнёт. 22 года совместной жизни...