Организация быта
Неужели вы не ходите по комнате в халате с капюшонам на голове?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Давно не слышала.... хожу.... а чаще ползаю)))))))))))))))))))))))))))))))) 0
нет
Иногда.. . он звуки заглушает. А так - у меня купальный халат с капюшоном, на синем небе облака - на аве я в нем, кстати ))
не хожу. алатьы терпеть не могу. это очень неудобная одежда. я люблю майки и шорты.
Привет Чудушка!:))) ) уже не хожу, жарко стало нынче!:)))))))
не хожу дома в халате, разве что только после ванны.
вообще халаты не люблю. Но халат с капюшоном есть. Он теплый, в нем иногда вешаю белье на балконе зимой, одеваю тогда капюшон.
У меня даже такого халата нет!))
нет, зачем же?
Я дома в трусах хожу) мне нравиться, нах мне капюшон.. все свои=)
вообще не люблю халаты...
Вы не поверите : не хожу и халаты не люблю.... теряюсь в них !
Как не странно (судя по вопросу) - не хожу!
Йа ассасин, я даже купаюсь в капюшоне!
я чаще хожу в футболочке и трусишках)
Ыхы.... И каску на улицу, и скафандр в басейн!
Нет.
Хожу когда голова мокрая, когда помоюсь
и я хожу и не только в халате, но и в кофтах с капюшонами. Нах их пришивают? ЧТОБ НОСИТЬ!!!
ну тока когда идед дождь.. . а так неа
в халате - нет. а в кофте с капюшоном, надев этот капюшон - да)))))))))))
Что у меня есть в том и хожу.
почему бы и нет )))) я хожу )))
еще как хожу! это же прелестно, особенно утром зимним, когда холодно. или на кухне с утра посидеть за чашечкой пробуждающего кофе.))