Организация быта
Кто умнее мужчина или женщина?
Тот кто не запдает подобный вопрос, а молча делает по своему
глупый вопрос, честно, это все индивидуально
Женщина логичнее и хитрее, ну а про ум это смотря в какой атмосфере рос и уился человек или не учился
Умнее тот, кто даёт другому шанс быть собой.
Женщины!!!
оба хороши
тот, кто учился
Мужчины, мы то знаем, а остальные пусть думают, что хотят)))
Хы-х! Ответ очевиден! Вот Ньютон например, увидев яблоко открыл закон всемирного тяготения. А теперь вспомните прародительницу Еву, что она сделала при виде яблока? - Правильно деточка, она его слопала!!!
Я бы по-другому поставила вопрос. Кто чаще совершает умные поступки? Сама отвечаю. Кто менее эмоцианален и умеет "просчитывать" ходы. Тот и самый умный!
Смотря какой мужчина и смотря какая женщина. А, если в массе - мозги у них разные. В каких-то областях эффективнее женщина. а в каких-то - мужчина.
Конечно женщины, просто мужчины не хотят это признавать!
Оба пола
ПО СЕКРЕТУ!! ! Ну конечно женщина.. . Хотя бы потому, что позволяет мужчинам думать, что умнее они)))
Несмотря на то, что женщины практически не играют в шахматы, они умудряются делать сложные многоходовые комбинации и плести такие интриги, что мужчинам предоставляется возможность только видеть конечный результат, из которого следует, что они (мужчины) умнее.
В гос думе кого больше? мужчин или женщин?
Делайте выводы.
Мужчина.
Конечно же женщины.
Я думаю мужчина!
Женщина хитрее это одназначно и если мы показываем мужине, что он умнее нас это делается неспроста....
Ну судить на эту тему полный бред, зачем травмировать и так не стабильную психику мужчин.. . Говорить, что женщины умнее тоже не стоит, ведь есть такие, что закачаешься, такое впечатление природа отдыхала когда родители их делали: ) в общем умнее те, которые могут признать свою глупость в нужный момент и испугался ситуацию
женщины- у них одновременно могут работать два полушария мозга, а мужчен-одно
смотря в чём