Организация быта

ПОдскажите чем накормить мужа, если ленишся стоять у плиты?

Если готовить лень - готовьте в духовке. Это вкусно и очень просто, мала вероятность, что пригорит, убежит. Например я всегда щуку запекаю так: на глубокий противень лук колечками, сверху - нарезанная щука (или другая рыба, морской язык и пр.) , полить майонезом, посолить, поперчить, можно специй добавить. Запекать минут 30-40. Получается всегда обалденно вкусно.
Вера Бондаренко
Лучший ответ
Придется преодолеть лень и встать к плите.
Ну хотя бы для того, чтобы муж не нашел другое место для обедов.
А потом ужинов и завтраков!!!
D:
Dian4Ik :*
Послать к любовнице.)))
надо кормить а то боком может выйти кто нибудь другой прикормит. не даром говорят что путь к ним через желудок
собачим кормом .
Мария Вагнер
Переведи его на подножный корм, как бычка-производителя!
пельмени
набросайте в протвинь мяско, картошку, сыр и т. д. майонезиком залейте и в духовку-пусть само готовится!
Наталья &
Полуфабрикаты, субпродукты (они быстро готовятся), суп варить в огромной кастрюле на неделю, дежурная яичница по утрам...
Доширак ))
В магазинах продаются готовые замороженные вторые блюда. Покупаешь, греешь в микроволновке и все, можно есть. Бывают вкусненькие блюда: картошка с котлетой, курица с гречкой. Разные короче.
Это элементарно! Не надо вообще даже заходить на кухню !!!
Дайте ему денег, вызовите такси и пусть едет в ресторан. Заранее закажите столик, что бы он там не ждал.
Пельмешки без спешки-самое надежное и верное решение проблемы.
Анна Никулина
Окрошка.
Люба Решетняк
К маме его отправляй покушать.
меня выручают - пельмени )),шницеля, котлетки (только разморозить в микроволновке))
вареники, пельмени купите! ну отварить конечно придется.. .
салатик со сметанкой (лучше с маслом) - песня!!!
Zhamilya Baimurat
Ну разве так можноо?? ? лень пнуть под жо. у и накормить милого. Я вот сегодня утром милому моему морковочки натерла добавила изюм и сметанку :)) так он "муркал". Разве это не дорогого стоит, когда милый "муркает"?
Наталья & морковка...он кролик?
Покупаю в супермаркоте готовую окрошку, заливаю квасом, майонеза немножко и вуаля! Готово .И освежает в жару!
Я тоже ленюсь стоять у плиты. поэтому готовлю в духовке, поставила на таймер и нет проблем.
Л)
Лена )))
Нежно попроси, и он приготовит сам)))
а еще лучше сходите в ресторан)) там и накормят и посуду помоют))))
Laula Assylkhanova
сливками с груди!)
Арька ))
пригласить его на сегодня в кафе или в ресторан, по деньгам также, а у плиты стоять не придется, и романтично вечер проведете и не устанете
Я например люблю гамбургеры Состав хлеб, колбаска, сыр, разрезный помидор, и майонез с кетчупом очень вкусно )
Ленишься стоять и плиты?? ?
Ну и правильно, позволь себе почувствовать слабость, пусть и он повертиться!!!!