Организация быта

Подскажите,вопрос про мужа

Не нужно бороться! Вы только потеряете своё время, здоровье и силы! И так уже успокаивающее банками пьете. Регулярно пьющего мужчину не изменить! Он не думает о Вас, да и о своем будущем наврядли! А сложности у всех в жизни бывают, и совсем не обязательно "садиться на стакан".Так поступают только слабые личности.
Если Вы боитесь потерять материальное благополучие, жилье или т. п. , то продолжайте и дальше мучится, а если нет, то уходите - один раз и безповоротно. Оставшись одна, спросите себя: "Что я потеряла, и нужно ли мне это? "
И, Боже упаси Вас, родить в данной ситуации ребенка. Ребенок ничего не изменит, а только усугубит данную ситуацию. Зачем Вам лишние проблемы и постоянное чувство вины перед маленьким, хрупким созданием?
Решайтесь! И верьте в себя и свои силы! Женщины, несмотря на хрупкость, очень сильные создания, и очень многое в их руках!
Любви и удачи вам!
Разводись с ним.
Чего Вам подсказывать? Тут уже написали-РАЗВОД.

С моим пьяницей я жила 29 лет, и никогда он не ИЗМЕНИЛСЯ. Вы спросите почему не ушла? Очень длинная история, я всегда хотела уйти, но тут не могу описывать все мои обстоятельства, если у Вас есть средства, место, где жить и нет детей, то сразу бросайте этого мерзавца! Чего зря слёзы лить, когда вокруг столько интересного! Не надо свою жизнь тратить на пьяницу-негодяя!
Динара
Не советую жить с мужем пьяницей! Сама всё это пережила. Во время выкидывайте его из своей жизни! Добровольно он никогда не бросит пить. А ваше присутствие ему это помогает делать! Все жены надоедают и достают мужьям! Я жалею, что смирилась по жизни с мужьями пьяницами. Но поезд ушел....)))))))))
попробуй записать его на видео и показать ему в трезвом виде
Многого достиг. Поэтому и пьёт. В какой-то момент человеку становится неинтересно жить без Целей. Необходимо дать ему новую Цель.
ну можно конечно еще долго терпеть и прощать, только потратите еще десяток лет на него, в итоге невростеничка с морщинами и постоянные тыки в нос
Люда Мозговая
Уходи от него. Не получится вытащить его из этой ямы-он сам не хочет. Себя пожалей, сейчас успокоительное пьёшь щадящее, потом таблетки глотать горстями будешь, который с ног сшибают. А там и сама с ним за компанию от безисходности запьёшь, не раз такое было.
Bad Girl
Алкоголизм это болезнь, не губите свою жизнь. Она у нас одна и должна быть счастливой. Моя мама всю жизнь прожила с алкоголиком, он был хорошим человеком, но крови попил ужас сколько. К сожалению его уже нет среди нас.... НО! мама только на старости лет ожила. А всю жизнь мучилась.
Кстати, хорошо что детей нет.
Элизабэт ))
Видать сильно от него зависишь, раз не можешь порвать окончательно.
Девушка милая, какой ребенок от больного и закомплексованного человека? Уходите и не возвращайтесь (шанс вы ему уже давали) , если будите постоянно уходить и возвращаться будет еще хуже - он почувствует свою власть над Вами. К сожалению, ничего тут не поделаешь, если хоть чуть любите себя и уважаете, бегите от него. И Слава Богу, у Вас нет совместных детей.
Начни заниматься собой, как только он увидит перемены, веришь нет сразу куда что денется (это в том случае если у него нет бабы и если ты ему не безразлична) И если он тебе небезразличен то стоит побороться, но сначала займись собой
Подмешивайте ему слабительное в напиток (алкагольный) быстро отобъёт всё желание, а всё остальное я думаю связано именно с этим (нервозность, лень и т. д.)
Mary .
Это у него наверное кризис наступил, все сложилось и не к чему стремиться, надо ему какую-то встряску, перемены.. . А обижает вас, чтоб весь негатив сбросить, спиртное за него говорит. Поддержите его, вдвоем будет легче решить эту проблему.
Если можешь уйди последний раз. Сначала будет плохо на душе, но со временем пройдет, а он задумается - зачем на самом деле этим заниматься!
Видимо у мужчины переломный возраст. Годам к 40 они понимают что уже не мальчики, знаете, это как затяжная депрессия. У женщин это называется климакс. Возможно у него большие проблемы, но он не говорит вам. Вы должны быть сильной и помочь ему, понять его. Вы действительно нужна ему. Заинтересуйте его чем-нибудь. Он просто потерял смысл жизни, ему наскучило все, банальным стало все. Попробуйте сходить с ним по магазинам, в кино, театр, запишитесь на какие-нибудь курсы, что ему интересно. Вытягивайте его. Он этого ждет, потому и пришел, а признаться вам не может, потому что гордость мужская мешает. Покажите ему другую дорогу в этой жизни, направьте на другой путь. Кодировать конечно можно, но помните что после этого люди становятся более агрессивными, совсем не свои. Попытайтесь своими силами. А если не поможет, обратитесь к психологу.
Счастья Вам, терпения и удачи с вашим мужем!))) ) Помните, Вы-сильная женщина!