Организация быта

Какое распределение семейных обязанностей ?

Фарида *****
Справедливое : тяжёлую работу делает сильная половина.... тонкую и работу на создание уюта - делает женщина ! )))
Зарина Алиева
Лучший ответ
а распределение такое... никакого распределения!)))))) ) кто хочет тот и делает! если супруги понимают и слЫшат друг друга, то проблем не возникает... по крайней мере у нас именно так)))
Victoria Glava
поровну - пришел домой не думай . что работал тоько ты - у всех были дела - поэтому - все вместе ...
нет - конечно - мужчинам больше уделяю внимания - но я ему не мама и не няня ...извините за такой длинный ответ .
Детка Супер
"От каждого по способности и каждому по труду"))
А вообще - кто во что гаразд... и без претензий... так рациональнее)
Кто что умеет и вместе
можем всё делать по очереди
Если работать вместе, то и домашним хозяйством вместе заниматься! Все поровну!
мы готовим вместе, все мужские обязаности выполняет он без долгих просьб, а женские я. вместе в магазин да и вообще мы всегда все дела делаем вместе и не задумываясь помогаем друг другу
Ирина Кондря
Кто готовит, тот не моет посуду =)
Помогать надо дома, если ты видишь, что второй половине Это сложно. Тяжести из магазина должен нести мужчина, это обязательно оценится! Если жена будет очень уставшая, тебе это не очень понравится.... Успехов тебе дорогой друг и взаимопонимания в семье!