Организация быта
Анапа или Геленджик
У нас с мужем делема. Мы не можем определиться куда поехать отдохнуть. Он хочет в Анапу, а я в Геленджик. А куда бы вы поехали? Мы поедем с двумя детьми. Но куда???
хотели в анапу - отговорила сама житель анапы, , точнее сказала оч. грязно шумно, если в анапу то лучше в окресности джеметте, сукко и т. д. чего то там ещеу них есть. Решили все таки в Геленджик но не в центр, а на мысе. с детьми там тож хорошо, развлечений много.
при тех ценах что заявлены на нашем юге лучше к хохлам или в турцию :(( краснодарцы перегрелись и ставят более чем карибские цены . посмотрите сами судак. ру
С детьми лучше в Анапу. В Геленжике пляж не очень, особенно в городе.
Мы едем в Геленджикский р-он, пос. Архипо-Осиповка; там приятный пляж, меньше народу, красивая набережная и пр. Ну а экскурсии везде одни и те же.
Удачи.
Из двух вариантов, я бы выбрала Геленжик, там можно снять квартиру недалеко от моря, а в Анапе все квартиры далековато находятся, т. к. там легери десткие вблизи к морю.
Еще в Анапе мелко, довольно далеко нужно отойти от берега чтобы нормально поплаваль и вроде бы там песок, и следовательно вода мутная у берега.
анапа для детей лучше а геленджик красивей
В Геленджике бухта слишком загажена. Так что или внешняя сторона мысов или Анапа
анапа, в геленджике пляж грязный. Тем более с детьми лучше в Анапу
Анапа.