Организация быта
Еще раз об Анапе и Геленджике.
А если есть возможность снимать жилье за 600 рублей в сутки, за 4-х, но в Геленджике. Но в Анапе с детьми лучше. Так на чем остановиться? Честно говоря, голова кругом от этого. А отдохнуть хочется. Или скупой платит дважды?
В прошлом году мы с мужем ездили в Анапу, а экскурсией до Геленджика. Вообще то Анапа по ценам дешевле, чем Геленджик. С детьми, если просто отдохнуть, позагорать, то смело езжайте в Анапу!! ! Геленджик более современный городок - для молодежи (больше кафешек, развлекалок) . Ну а если ищете развлечении - то Геленджик, хотя в Анапе тоже есть нормальный парк с атракционами, есть аквапарк.
Так что главное хорошая компания, а отдохнуть везде можно нормально!!!!)))))
Мы ездили с ребенком в Анапу в пансионат Виктория. 18 тыс. на троих на 12 дней, для ребенка проживание и питание бесплатно до 6 лет
Наталья Югова
А Вы в этом году уже ездили?
Арина Матюшенок
мне тож интересно?))) когда были?
Езжайте туда где ещё не были ни разу, не стоит ездить отдыхать всё время в одно и тоже место, разнообразие лучше)))))))))))).
Если экономия для Вас необходима - Геленджик. Если нет - езжайте в Анапу, не экономьте на детях.
В Турцию дешевле
600р в сутки за 4??? эт оч. дешево и наверняка условия не очень.. . у нас 1200на 3х выходит, , едем к провереным людям, , т. ч. решайте конечно сами, удачи!
Наталья Югова
Это знакомые сдают нам. Там хороший дом и условия. Вот поэтому и не можем толком определиться(((((((((
И хочется и колется. Эх, что же делать????
Лариса Ащина
для детей и в геленджике хорошо)))всё тоже что в анапе и карусели, и аквапарки, сафари, море, солнце и песок! ценрт. пляжи везде грязные что в анапе что в геленджике. мы вот тоже так решали, решали (у нас ребенок 4г.) и выбрали геленджик
Напишите хотя бы улицу где будите жить в геленджике, я там отдыхала, поэтому представляю где лучше. да центральный пляж там очень грязный, но мы уходили подальше. там есть супер места типа голубой бухты. попробуйте вариант кабардинка, для детей помоему лучше, но 600 р. на 4 это очень дешево, не думаю что это достойное место.
Езжайте куда посчитаете лучше