Организация быта

У ВАС есть человек, или те люди,с которыми можно пройти все трудности и остаться в доверительных отношениях ?

Конечно есть.. впервую очередь муж и друзья, с которыми мы вместе не один десяток лет.. и прошли огонь, воду. . и всё ,что приподносила жизнь..
Татьяна Ефимова
Лучший ответ
думала ЧТО ЕСТЬ.... но.... как показала жизнь.... НЕТ НИКОГО

муж самый первый КТО предал

на СЕБЯ надеятся надо.... СЛОЖНо но МОЖНО
Ланочка К
Я стараюсь это сделать сам.
Юлия Гук
Это мой муж! ! Уже 15 лет в радост и в горе :) Прошли с ним и Крым и Рым! ! :))
Мы все надеемся, что такие есть. Но иногда ошибаемся!!!
Да!
Это мой муж.
****филиппова *****
К сожалению таких людей вокруг меня очень мало.
родители и брат! хочется чтобы еще и девушка была, но чет как то не везет пока
Луиза Якубова
Муж.. . И бабушка.
обязательно.. . а как без них...
К сожалению нет... есть только мама))
да есть! Мой молодой человек!
Не знаю . Такие друзья познаются в беде . Ну а бед у меня пока не было
Svetlana Gavrilova
нет.
Надежда
Гульжайнар Акантаева Заметно и очень сильно ; -)))
Да, это моя любимая жена, мы с ней уже 10 лет, начинали жить когда денег даже на еду не хватало, дожили до того что купили квартиру, и отношения между нами не поменялись
Анна Кольцова
Надеяться надо только на себя! Или хотя-бы на совесть близких...
Да это мой муж.
Marina Nadeeva
Родители. Жизнь со временем заставляет разочаровываться в людях и менять взгляды. К сожалению...
Just Smile ^ _ ^