Организация быта
У ВАС есть человек, или те люди,с которыми можно пройти все трудности и остаться в доверительных отношениях ?
Конечно есть.. впервую очередь муж и друзья, с которыми мы вместе не один десяток лет.. и прошли огонь, воду. . и всё ,что приподносила жизнь..
думала ЧТО ЕСТЬ.... но.... как показала жизнь.... НЕТ НИКОГО
муж самый первый КТО предал
на СЕБЯ надеятся надо.... СЛОЖНо но МОЖНО
муж самый первый КТО предал
Я стараюсь это сделать сам.
Это мой муж! ! Уже 15 лет в радост и в горе :) Прошли с ним и Крым и Рым! ! :))
Мы все надеемся, что такие есть. Но иногда ошибаемся!!!
Да!
Это мой муж.
Да есть.
К сожалению таких людей вокруг меня очень мало.
родители и брат! хочется чтобы еще и девушка была, но чет как то не везет пока
Муж.. . И бабушка.
обязательно.. . а как без них...
К сожалению нет... есть только мама))
да есть! Мой молодой человек!
Не знаю . Такие друзья познаются в беде . Ну а бед у меня пока не было
нет.
Гульжайнар Акантаева
Заметно и очень сильно ; -)))
Да, это моя любимая жена, мы с ней уже 10 лет, начинали жить когда денег даже на еду не хватало, дожили до того что купили квартиру, и отношения между нами не поменялись
Надеяться надо только на себя! Или хотя-бы на совесть близких...
Да это мой муж.
Родители. Жизнь со временем заставляет разочаровываться в людях и менять взгляды. К сожалению...