Организация быта

Как поступить? У моего молодого человека были временные финансовые трудности.

Поэтому он и питался за мой счет. Деньги на бензин, оплата сотовой связи и прочие расходы тоже шли от меня. В принципе я никогда данные расходы не считала, у всех бывают проблемы. Но... трудности закончились, деньги появились.. а продукты продолжаю покупать я....содержать трех человек (у меня есть ребенок) я тоже не в состоянии. Сказать, мол, пора и тебе участвовать в общих расходах тоже не могу.P.S. Сразу предупрежу некоторые вопросы, он никогда не помогал материально, ни покупал ничего, ни дарил подарки, по ресторанам не ходим.
У меня МЧ достаточно обеспеченный. Я тоже не голь подзаборная. И у меня тоже есть ребенок. Еще в самом начале сказала: деньги твои мне не нужны, но если будешь жлобиться по мелочам-брошу. Я скупых не люблю. С тех пор у нас дома конверт, куда я кладу 1/3 он 2/3. И все отлично. И я себя не нахлебницей считаю. И он уверен, что дом содержит.
Наська Мешкова
Лучший ответ
хорошо мужик пристроился. вам пора начать себя уважать и перестать быть подстилкой, да еще и платить за это
Pro100*** Aigera***
прелестно, сама воспитала, так и будет продолжаться.. а лучше - уважайте себя и встречайтесь не с кем попало... звинити
Татьяна Дудина
Ответься себе на вопрос: ВАМ АЛЬФОНС НУЖЕН?
Достойный мужчина всегда найдет выход из сложившейся ситуации
Ольга Усевич
Видно, что человек сильно молодой, намного моложе вас, и совсем не ваш. ( альфонс по международным стандартам- мужская проститутка) ,
а ты его держишь радом с собою только за то, что у него шляпа большая? или глаза красивые? выгоня на хуй, купи себе нового.
К_
Катюшка _)))
Интерсно, если у тебя будут финансовые трудности, он способен будет взять на себя расходы, если да, то ещё ничего, а если нет то он просто хорошо устроился, хитрый он
У меня муж год был без работы. Мне что теперь застрелится? Надо потдержать своего молодого человека.
Liya Galeeva
Гоним этого альфонса подальше. Это же не мужчина! У него нет ни совести, ни порядочности. Почему он считает, что кто-то должен его кормить?
И еще. Нужно научиться говорить правду. ЕСЛИ БОИШЬСЯ ЕГО ОБИДЕТЬ, ЗНАЧИТ БОИШЬСЯ ЕГО ПОТЕРЯТЬ. А зачем тебе такой нужен, ведь судя по поступкам он козел!
У меня была подобная ситуация-ребенок, и... нахлебник (по-другому не скажу). Я ему искала работу через инет и знакомых, но никуда он не хотел... при этом он готовил ужин, забирал меня с работы на машине... в итоге я выдворила его вон, о чем и не жалею. P.S.прошло полгода. На работу он так и не устроился, теперь его кормит мама...
либо корми дальше, либо придется сказать ему, что лафа закончилась...
Как же Вы вообще его терпите? Ничего не покупает, в ресторан не водит, ещё и есть за Ваш счёт и по сути, за счёт Вашего ребенка, на которого могли бы эти деньги пойти....
Nellya*** ***pitcunova
Думаю, с таким надо расставаться. Это ни в какие ворота, сидит у вас на шее, стыд и позор для него. Очень хорошо устроился... И так и будет продолжать..
Почаще звоните ему и говорите что нужно зайти в магазин и купить что-то из продуктов. Например, когда возвращается с работы. В магазин отправляйте и денег не давайте. Очень уж он удобно устроился на вашей шее.
найдите достойного мужчину, способного Вам ПОМОГАТЬ!! ! Если этого слишком любите то начинайте войну за справедливость, его уход от Вас считайте его ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ И ПОРАЖЕНИЕМ.
Лилия Сафина
Если вы живете вместе, то и расходы пополам. Звони ему и говори что надо купить или список продуктов отдавай в руки. А вот затраты на машину, только из его кармана.
Р. S. Если честно, то очень удивляюсь почему женщины позволяют с собой так обращаться. Он не считает нужным тратиться на вас, дарить вам подарки, баловать, а присосался как телок к сиське - не оторвёшь.
Скажи ему !
Не все коту творог, бывает за шкирку и через порог!
Anna D