Организация быта

Как Вы считаете : Возможно ли влюбиться в одного и того же человека дважды, почему так может произойти???

*викуськ@ *
Дважды - мягко сказано ))) ...бесконечно )) открывая и принимая его по-новому ...
ДА
Динара Агыбаева
Лучший ответ
Конечно полюбить за ужин... .
А потом и за завтрак... .
или кофе в постель....
я думаю, что нельзя, если это возможно, то это опровергает пословицу "дважды в реку не зайти"
Просто первый раз была влюбленность не перешедшая в любовь, а только в привязанность. Дерзайте.
Antonina .....
При сильной близорукости не носила очки А потом надела
Лучше-многократно.
Я думаю, что это невозможно.
может, допустим, если он уехал куда-то, а потом вернулся
только если подряд первый раз силно, второй раз, сразу, ещё сильнее.. . )))
Думаю, что нельзя, не зря же говорят: "разбитую чашу не склеешь"....
Нет, влюбиться дважды нельзя, может любовь возрадиться. Кто-то даже говорил, что любимый раньше человек всегда останется любим
Елена Курелас
Возможно. Происходит переоценка ценностей. Какая либо ситуация или подвиг..
возможно, вот я на пример после каждой ссоры или скандала влюбляюсь в нее заного, да еще и в два раза сильнее прежнего!
из за изменений, произошедших в человеке, либо в людях (оба человека в паре)
можно.. подсознание срабатывает....
Влюбиться дваждый нет. Можно только оставить в сердце кусочек огня любви. И когда вам с тем человеком хорошо он может снова разгореться ярким пламенем. и идет чувство второй влюбленности
можно.... по собственному опыту говорю.... после первого расставания.... чувства не остывают до конца... а при второй встречи вновь возрождаются....
это любовь! Воспоминания дают о себе знать!)))))
Да возможно! ! Просто чтото припятствовало а потом это припятствие ушло!! ! Вот а так любить можно всех!!
если такое произошло значит первая любовь к нему не была убита и внутри сидела и проснулась потом!!!!
дважды нельзя, просто первое чувство до конца не остыло вот и все!