Моя мама такого не могла сказать.
Моя мама сама в технике не сильна, поэтому просто промолчала бы.
Организация быта
Ваша мама назвала меня ТУПОРЫЛОЙ за то, что я еще не разобралась с новой стиральной машиной. Я не знаю, как реагировать(
никак. умный человек промолчит. и не ответит на грубость и неотесанность другого.
Она у меня комп включить не может, а вы про такое....
Читать инструкцию к стиральной машинке.
А на грубость не стоит реагировать никак.
МОя вас не знает, да и мертвые не обзываются. Ну, а вашей лучше вас научить, а не обзывать.
"если ничего не помогает, почитай инструкцию... ". На маму внимания не обращай - совралась мамочка, бывает.. . я в таких сучаях с улыбкой констатирую (о себе - тоже) : "ты не мамочка, ты - мамка"
простить, великодушие-удел королей
Подточи своё рыло, чтобы оно стало остреньким.
МОЯ мама ВАС не знает)))
пока никак. но когда у нее что-то не получится. скажите в пол голоса (как бы в никуда) : сейчас придет тупорылая (имя) и поможет
Реакция однозначная- либо я живу с тобой без мамы, либо я живу и без тебя. Один раз дала себя унмзить -будешь такая всё время, хотя и недолго эта чудо мама вас разлучит и чего ждать то.
а сама то она разобралась? если да то пусть научит а если нет то значит родная
разобраться с машинкой и стирать спокойно
Скажите ей, что она самая лучшая мама на свете, и лучезарно улыбнитесь!
А никак! Может у мамы плохое настроение было?!?! Кстате, точно моя может твоя все-таки!!!!
Советую тупо при маме изучать содержимое инструкции по использованию стиральной машины.
Вариант первый: Прочитай инструкцию к стиральной машине и научись. Вариант второй: Есть же то где твоя мама не умеет разбираться, компьютеры, сотовые телефоны там и. т. д.... можешь ей потом припомнить...
Реакция должна соответствовать твоему складу характера! Но мне все-таки кажется ты должна выйти из этой ситуации достойно и не опускаться до таких же методов!!!! На дураков не обижаются!!!!
если оа такая умная пусть сама разбирается. вообще вам молодым надо жить отдельно.
мне 25,даже сейчас может наподобие высказать