Организация быта

Девушки, а вы храпите?

Муж как-то рассказывал, что я храплю оказывается, это его повергло в такой шок, он не ожидал этого )) Обижался понарошку, мол Ещё мне что-то говоришь, а сама..)) ) это было всего несколько раз и то только потому, что спала чувствуется без всяких "признаков жизни" , от усталости дикой..
Евгения Смагловская
Лучший ответ
ни тока храпит моя зазноба а ижчо ва сне зубами скрипит-вона лижыт -рядышкам-я ей ноженьки адияльцым прикрыл ручёнки спилинал чтоб ана ва сне их не испужалася- а ищё ана можыт левай нагой за правым ухам пачисать!!!
Лариса Цеб
Храпят на убой,
Нет, не храплю. По крайней мере, пока ни кто не жаловался)
Елена Орлова
Нет.
неть)):)
кошмар. мало того . что жена как паровоз, еще и девушки.
Tanya Chernova
Девушки не храпят-они громко сопят.
Храпят все, особенно те, у кого был глубокий накоз....
Дочка иногда в бок толкает -* мама, да хватит храпеть. *
бывет изредка. . а вообще говорят я соплю во время сна..
Юля Силина
Мой любимый говорит, что я только тихонько посапываю. Да и то, только тогда, когда прихожу с работы очень уставшая
нет.... зато муж надрывается за двоих - от его храпа стекла в окнах дрожат))))
Lena Zagvoiska
неееет))))
Не знаю.... не замечала за собой!))) )
Я обычно в это время сплю..))))))))
Елена *******
я нет но сестра иногда храпит
Храпят, я лично слышал, но не громко ) 22 года, красивая, стройная, а храпит. Это естественно и нормально. Все мы одинаковы =)