Организация быта

Как Вы считаете: посиделки без тостов - пьянка, а с тостами - уже мероприятие??? Согласны или у вас другое есть мнение ?

Посиделки - это всегда мероприятие, тосты не главное, просто его можно превратить в пьянку или запой, все зависит от количества выпитого )))
Венера Плеханова
Лучший ответ
Не важно, главное чтобы все понимали друг друга. Тогда это весело и даже с лимонадом.
Где водка - там пьянка, где пьянка - там драка!
И с тостами это пьянка.
Nazia ***
Так принято. Напоминаю-алкоголь -яд.
посиделки с тостами это сказка а без тостов-страшная сказка)
Вериш нет я кучю их знаю, но с недалёкими у тёщи их говарить глуппо я тупо пиздану бутылку сделаю шашлык поем и иду спать.
Надежда Яшина
Есть бухло, бухай. А с тостом или без них, это как тебе угодно...
всё равно, что с тостом, что без.... мероприятие переходящее в обычную пьянку
Таня Барышева
эх, и правда) )
надо пару тостов выучить))
Я знаю, что тосты без пьянки-это ОНАНИЗМ.
Анна Баева
несогласен... но что-то в этом есть...)
Пьянка - это пьянка! Есть тосты или нет!
Каждый сам знает для чего он пьёт. От этого и зависит - алкоголик он или нет...
нет повода не выпить! )
на свадьбах например.... это мероприятие.... после пяти выпитых... это пьянка ( гости уже забыли зачем пришли)
пьянка это или мероприятие зависит не от количества тостов, а от культуры и поведения собравшихся)
Fituze Huseynova
посиделки без тостов это поминки, а все остальное пьянка.