Организация быта

Вот так я плохо поступила. Взломала страничку в одноклассниках у мужа....из любопытства...

и чтобы замести следы удалила ее....он придет..захочет войти...и не получится... Как себя вести, чтобы не запалил меня???
Taniana Alenina
Ну и д.. . Надо было в тихушку ходить и смотреть, авось что интересненькое нашла бы. Сделай назад как было и друзей в том числе.
Алена Алена
Лучший ответ
Taniana Alenina пароль то пришлось поменять))
съешь лимон
Фариза Шаймина
я б сама "сдалась"....понял бы....
Людмила Л
Ну во первых не лезьте туда, куда вам не следует, а во вторых сделайте глупый вид и скажите что ничего не знаете, что может быть сбои произошли в Однокласниках.
Юля Ващенко
Ира, если он не полный идиот, то поймёт кого настолько сильно интересовала его страничка. А тебе это послужит уроком. Тебе в детстве сказку про Синюю Бороду не рассказывали?
Прежде всего, очистить кэш браузера
Лариса Князь
Наталия * да, а то точно спалитесь.
Людмила Л ух ты! ловко!
как ни в чем не бывало)) 0попытаться ему помочь))) изобразить кипучую деятельность))
склеить дурака
да я ваще не пАнимаю в кАмпьютерах. да я ваще не знаю куда заходить. упс!! ! а чего это у тебя страничка не открывается?
кстати: а не зря хоть лазили-то? нашли что то интересное.?
Если скажешь правду, он поймет. Ведь он твой муж.
Главное что ничего нового не узнала, вот что обидно!
Оксана Байкова
уууууууууууууууу какая ты умная.... поиграй перед ним в дурочку и все..
Мирина Жукова
МОЛОДЕЦ! Чего-нибудь интересненького нашла? Веди себя как ягненок - это Вирус, все дело в нем.
Мария Урста
Молодец! Доверяй, но проверяй!
А я типа пасьянс могу запускать, а остальное я боюсь. Зайчик, я хочу шубу, пока скидки, хе-хе )))
легче-то стало хоть? ? если сможешь не подавай виду и все! и зачем сейчас сама распрастраняешься об этом в mail
Dumitrita Ciobanu
главное не начать ржать
!!олеся!! )))))
Ну, да, удивться, еще и повозмущаться вместе с ним, хихихи
сказать что вы в этом не понимаете.
poveshsy!
Полина Попова
Удалить свою страничку, если она там имеется и когда муж прийдет, начать возмущаться про вирусы и все такое.
А Вы-то здесь причем? Вы сегодня к компьютеру вообще не подходили!! ! И т. д. в том же репертуаре до появления у мужа легкого чувства вины. Удачи!
Может лучше горькая правда, чем сладкая ложь.??? а дальше к этому комментарии.. очень люблю.. и типа очень ревную!! Может прокатит?? ? :((
Ну вы же не взламывали??? Так чего переживать, удивитесь больше чем сам муж, более того закатите скандал, вроде того: Ах да еще кто то знает пароль от твоей странички, это наверное баба какая нибудь???? Мне кажется он сам с радостью закроет эту тему))))
во первых надо удалить из из истории записи пользования этой страницей
во вторых если спросит в чем дело, сделать вид как будто вообще в компьютерах ни чего не понимаешь (если конечно ты не профессиональный хакер и он это знает) , если не спросит ни в коем случае не поднимать эту тему, типичная наша ошибка.
на крайней случай если 2ой вариант не подходит, придумать историю ( правдоподобную ) что у подруги была похожая ситуация, сейчас не редко взламывают сайты страницы, так называемый компьютерный "терроризм";)
p. s. на будущее если он что-то скрывает, может это знать и не надо, а если очень хочется, то заходи или делай это от 3го лица (не знакомого ему) . простой "взлом" одноклассников может привести к разводу, но согласись это глупо.