Организация быта

очень нужно мнение каждого из вас?

вы общаетесь уже несколько лет и так получается что многое мешает но вы оба очень сильно привязаны друг к другу и вы уходите первым.если через 10 лет вы решите снова увидеть и найти этого человека как он отреагирует?это будет ну хотя бы приятно или как?
просто встретятся как знакомые, как бывшие одноклассники встречаются, может поговорят, вспомнят хорошее... ну и все на этом!
Альбина Бородина
Лучший ответ
У меня было несколько таких общений. С одними было приятно вспомнить прошлое. Даже если расставались когда-то не очень хорошо. С другими - лучше б и не пересекаться больше. Сплошной негатив. Тут единого рецепта нет. Если очень хочется, встречайтесь. Уйти можно всегда. А вдруг все будет хорошо?
Елена Якуценя
Если человек нравился, будет приятно. Если резко не нравился, тоже приятно, хотя бы посмотреть враждебное фото с анонимской почты на "одноклассники. ру"
Короче, приятно.
Оля Суббота
ненадо.... если судьба сведет-это одно... а самой ненадо (
Ну мы же не этот парень.... как можно ответить, будет ему приятно или нет... Возможно и да.. если вас связывали очень нежные и глубокие чувтства, а может и нет, если в его жизни все хорошо, есть любовь... То, наверное он не очень захочет бередить то, что было в прошлом. Только мне не понятно, зачем его находить, жизнь продолжается, лучше не жить прошлым, у прошлого нет будующего. Я вам так скажу, по своему опыту знаю, что ничем хорошим прошлые отношения не заканчиваются... Меня многие мои бывшие пытались найти, и только об этом жалели, а один чуть не лишился семьи из за одной встречи со мной (совершенно причем невинной) просто тоже хотел видимо увидеть девушку из прошлого, которую он любил... а чуть не получилось трагедии.... Так что, не советую..
бред.... если Вам нужно - может он и вспомнит ( не факт)
А если он счастлив с другой? Попробуйте через третьих лиц узнать о его жизни. Если у него всё в ажуре, лучше оставить свою затею ни кому она радости не принесёт.
Думаю приятно.. . Хотя я же не знаю что у этого человека в голове...
Для того, что бы узнать, не нужно никого спрашивать, просто надо найти человека и встретиться. Тогда узнаешь не только его реакцию, но главное - свою. За 10 лет очень многое меняется, и мы сами тоже. А самое главное разочарование, если найти не сможешь, Вопрос останется...
1 мес назад я встретила (т. е. практически остановила за руку) своего бывшего мужа. Он не узнал меня! А тогда давно чуть не убил из-за меня человека! время идет, жизнь меняется и ничего нельзя гарантировать! Через 10 лет все изменится (изменится даже уже завтра и каждый последующий день-а Вы говорите "10 лет"
Если б вы спросили как мы отреагируем, когда к нам заявяться через 10 лет эт одно, а так... эт только этому человеку известно!!
а вам оно очень надо??? не думаю что стоит ворошить прошлое, старую рану растревожите, а зачем?
я думаю будет очень приятно, интересно, неожиданно и ностальгично)) ) по-крайней мере будет что вспомнить и о чём поговорить ;)
Все зависит от обстоятельств различного рода, может человек обрадуется, а может вы ему уже будуте лишней
Потерять и снова найти, конечно это классно. Будет много радостных воспоминаний, возможно и слез. Не бойтесь, что бог не делает все к лучшему. Успехов!