Организация быта

Как вы думаете - Что нужно попробовать каждому человеку???

Анна Артёмова
Вся наша жизнь дана нам для того чтобы как можно больше всего увидеть, как можно больше всего перепробовать, испытать. И чем больше всего этого тем лучше! Любовь, эмоции, адреналин, риск, победы, неудачи, радость, огорчения, гордость, стыд. Надо обязательно испытать это все. Ведь если изнашей жизни забрать хотя бы одно из этих ощущений, разве можно назвать ее полноценной?
Dilya Zaynutdinova
Лучший ответ
Боль.. . Тяжкую и беспросветную...
Влюбиться и писать стихи.. .
Зажечь газовую плиту и пожарить картошку.. .
Научиться читать в детстве и прочитать в юности роман Л. Н. Толстого "Война и мир"...
В общем, попробывать каждому человеку нужно что-то необходимое и творческое.. .
Для разнообразия жизни и расширения кругозора это нужно...
Прыгнуть с парашютом.
Испортить жизнь ограниченному числу людей.
Всего, но в меру.
Оксана Скивко
просто быть Человеком:)
Улучшить взаимоотношения в обществе.
не умереть хотя-бы до 40 лет.
Свободу.
чувство ответственности за другого.
Елена Герцева
Каждый должен испытать - настоящую любовь!!!
Ахаться
Прыгнуть с парашютом.... а каждому пятому - без....
Анастасия Зюкина (Фоменко) Ничего - прикольного в том нет. Вот выкинуть тебя ночью....с парашютом в незнакомую местность. А восторги - испытывают - люди со слабым вестибулярным....
Анастасия Зюкина (Фоменко) Баклан, мы не плачем, а объясняем. Хотя пора вспомнить поговорку о свиньях и бисере.
Анастасия Зюкина (Фоменко) Лучше жить с отбитыми мозгами....чем с таким мурпом, однако.
найти себя в жизни
Любовь, измену и потерю. Только все по настоящему. Только тогда начинаешь ценить жизнь. Если сильный. Или ломашься, если слабый. На то и естественный отбор.
Любить
Хватит пробовать, делать надо.
Желательно постоянно это делать - Жить по совести
Попытаться прожить жизнь ЧЕСТНО
Думаю, то что вызовет бурю эмоции и о чем будешь вспоминать всю свою жизнь.... Прыгнуть с парашютом, повидать различные страны, и просто испытать любовь!!!!
жить без вредных привычек...
побывать в других странах)
не просто быть счастливым, но и осчастливить кого-нибудь еще (это труднее)
Побывать в Карачаево-Черкесии, в Домбае!!!
.* Ilono4Ka *.
Всего по немножку!!)))
Научиться любить ближнего!!!!
Полюбить по настоящему))))))
все что хочется нужно попробывать
порубиться в cs)))
найти свою половинку
все что только можно.
всего понемногу
полюбить!!!!
Прыгнуть с парашютом!!!!