Организация быта
Кто мне объяснит, почему в комнате и на кухне дверной проем 80см., а в ванной 60?
И как затащить в ванную стиральную машинку, если у нее при ширине 60 см. ещё немного выступает дверка и не дает машинке пройти?
я верхнюю крышку снимал, тогда она в другом направлении пролезала. ну или дверку снять тоже вариант
либо косяк снимать, либо машинку уже покупать.. . а почему такая разница. . вот так у нас блин строят.. . я тоже порой в шоке когда что то внести надо.
Есть нормы. Для инвалидов-гораздо шире проемы. Нужно было узкую покупать, или широкую ставить на кухню (у меня в сушилке стоит) . У меня тоже мягкая мебель не входит в стандартные 910 мм-в наружную дверь (разбирали).
Так весь этот идиотизм, видимо, с хрущовок пошёл. Как там нормы рассчитывались - чтобы в прихожей мог разместиться сидя или стоя ОДИН человек, чтобы можно было пронести гроб (да, это закладывалось тоже! ) , ну и в том духе. Передача была про хрущовки, достаточно интересно.
Как классно, что у нас сейчас таких проблем нет, ванная, как у некоторых кухня - 5 кв. метров!..
Ссука Хрущёв!! !
и Крым отдал... И ничё не пролазит... .
Сочувствую... Попробуйте поменять...
и Крым отдал... И ничё не пролазит... .
Сочувствую... Попробуйте поменять...
как нибудь боком попробуйте
Обьяснить это дожен, тот кто руководил ремонтом вашей квартиры, мы сразу расширяли дверные проемы, чтоб потом проблем не было с заносом и выносом мебели.
Потому что в ванную газовую или электрическую плиту не заносить !!!А на счет как затащить машинку - надо было думать до покупки .