Смотря какие гости, какой повод и какая кухня.. .
Если подруга на чай забежала, то можно и на кухне посидеть.
А если повод серьезные, то в комнате, конечно...
Организация быта
Как Вы считаете, где надо принимать костей - в комнате или на кухне ?
понятно. что в комнате. но бывают всякие моменты. чтоб их принять на кухне
С подружками чайку или чего покрепче попить можем и на кухне.
А уж если гостей много, да повод какой, то в комнате стол накрывается.
У нас уже давно "кухонный вариант", правда кухня большая!
Костей не надо принимать нигде.. . А вот гостей - в комнате!
Если пришли близкие люди просто так пообщаться-можно и на кухне. Тем более, если кухня большая и красивая. Ну, а если это праздник-только в гостинной. Белая или другая красивая скатерть. Красивая посуда, да и меню праздничного стола отличается от просто вкусного застолья.
мне все равно.
самой принимать гостей удобнее на кухне..
это индивидуально я на кухне только готовлю у меня там даже стола нет, поэтому принимаю в зале всех
Где удобней. Я и там, и там принимаю. Но чаще в гостиной - там места больше.
смотря какого размера кухня и какого комната... а так конечно в гостиной...
Гостей принимае на кухне, а потом переходим в комнату смотреть телевизор или болтать, пока на кухне порядок наводим чтоб к сладкому приготовить
Если гостей, то там где ремонт лучше:)
По-моему все зависит от торжественности момента. Новый год я даже без гостей не хочу на кухне праздновать, а просто с друзьями посидеть в выходной можно и на кухне
У меня кухня 26 метров, значит?..