Сначала 100грамм, птом все больше, и больше в итоге алкоголизм.
Потом потеря всего и себя как личность, итог одиночество и ненужность никому.
Уж лучше не баловаться алкоголем, как то подругому расслабляться, снимать стресс.
Для этого можно найти массу других способов решать свои проблемы.
Организация быта
Как Вы считаете : если мужчина принимает по 100грамм коньяка за едой, к чему это можно привести???)))
К снижению давления.
К здоровому сердцу и сосудам.
к хорошему состоянию сердца и сосудов ( если не более 100гр)
к хорошему аппетиту
коньяк - дело хорошее для здоровья.. . но я не могу запаха терпеть.. . а если мужчина чуть чуть употребляет... пусть его, только вопрос - а как там вторая половина рабочего дня????))))))))))))))))
Почти всегда употребляю утром коньяк, правда 25гр. Ничего с ним не произойдёт, главное, чтобы бюджет семьи не страдал.
ни к чему. стрессы экология да и мозги у него есть если по 100 гр. пьет.
Это называется бытовой алкоголизм (уже вторая стадия)
К привыканию. И к постоянной потребности.
Ни к чему страшному кроме цироза печени-ну не приспособленн организм человека к этой пакости!
Если коньяк хороший и делать это после работы, то ничего плохого нет!
Мне кажется, приведет к привыканию, потом надо будет увеличить количество коньяка, и, как следствие, алкоголизм. Все зависит от человека, для чего ему эта рюмка коньяка? и как часто, за каждым приемом пищи? Нездорово.
3 раза в день по сто? Скоро на водку перейдёт, а потом портвейн, красный нос, синяк, короче... Это уже лёгкая стадия алкоголизма.
Это в зависимости от того сколько раз он в день кушает? Можно и до розовых слонов наконьячиться
К тому, что мужчина начнет принимать по 200 гр, потом по 300 гр и т. д. , да и вообще сердце бстрее чем печень посадит.
Через некоторое время мужчина к употреблению коньяка будет добавлять 100 грамм еды)))
к привычке если принимать каждый день . а от нее очень трудно избавиться
че то мало 100 грамм...
К лёгкому опьянение, и повышению настроения, а также повышению аппетита)
Мужчина - гурман.
Давно, ещё в подростковом возрасте, прочёл книгу "Гигиена подростка", там как раз описывался подобный случай, мужчина каждый день после работы за ужином выпивал 100 гр. водки" для аппетита", никаких запоев и длительных возлияний, через 5 лет ему поставили диагноз _ АЛКОГОЛИЗМ с набором сопутствующих заболеваний.