Организация быта
Как Вы считаете, какой мужчина лучше - всеядный или привереда в еде???+++++
всеядный. я вот со своим привиредой всю голову сломала
Любовь Казьмина
всеядный удобен и примитивен
вопрос очень сложен на самом деле
ибо
избирательность = св-во ЛИЧНОСТИ
ибо
избирательность = св-во ЛИЧНОСТИ
Всеядный, как мой муж.
Да они все всеядные, это их женщины избаловали на свою шею!
Любимый.
в сексе должен быть хорош, но голодный
всеядный конечно. привередливый в еде через год начнет доводить до белого коленья.
Мой был всеядный. Я своими руками сделала из него гурмана, т. к. очень любила готовить и экспериментировать. Сейчас готовить поднадоело, другие увлечения появились - а он уже привык...
По мне всеядный как и я
Лучше всеядный. А с другой стороны, вот каждый день сидишь и думаешь- "что приготовить? " У него спросишь, а он отвечает- "что ни приготовишь, я всё съем, я всеядный. " вот и сидишь себе дальше, думаешь:)
Алла Колесник
у меня так же)))измудряюсь-измудряюсь)))а он и макаронам обычным рад))если ли смысл измудряться)))
Да бесспорно всеядный. Хотя мне немного не повезло, кое от чего мы нос воротим.
Умеющий и любящий готовить гурман. Я буду привередничать.
лучше который не ест вообще!
Любимый. даже если он привереда, то все равно накормить в радость
Знала одного привереду, он ел только пельмени
Конечно, привереда!!!! Мужчина как относится к еде, так и относится к женщинам. Если он всеядный, то женщин у него будет много и разных. А вот привереда, т. е гурман - уж если выбрал Вас, то и будет Вам верен, Ему трудно будет подобрать другую. Вообще, хочешь узнать мужчину = покорми его. Если ест быстро - то и в постели будет то же, да и с любовницей будет успевать в обед. И. Т. П. Это не я придумала, это кто-то умный заметил. Так что ищите привереду или хотя бы не совсем всеядного, если хотите быть у него единственной
Естественно всеядный ;-)
со всеядным легче конечно
Вам подойдёт всежрущий!!!