Организация быта

Простой вопрос - Когда Вы злитесь - кричите, молчите или говорите шепотом сквозь зубы???

Не знаю.
Говорю спокойно, но убедительно.
Но после, когда все нормализуется, близкие люди, говорят, что в гневе, я страшен.
Врут наверно.
Олеся Пономарёва
Лучший ответ
Действую, чо понапрасну говорить...)))
Смотря на кого.. . на прохожего рявкну, на знакомого сквозь зубы, но что бы слышал.. . на любимых и родных молчу
Я говорю ровным спокойным голосом, который наливается металлом, у старшего сына от моего голоса мурашки бежали по спине ( он недавно мне в этом признался) , зато все всё сразу начинают понимать....
если на людях - молчу, если за рабочим местом - могу кулаком стукнуть и матом выругаться, с мужчиной своим - молчу пару дней, пока гнев не пройдет, потом сообщу свое решение
Умею собой владеть. За всю жизнь раза три срывался на крик.
Ольга )))
Я ухожу в это время, или спокойно объясняю мужу. Злюсь то я на него. Но вообще-злость - это признак молодости. В этом чувстве есть какая-то страстность и сексуальная неудовлетворенность. Поорали-поорали- и в койку. Мы с мужем не можем себе позволить такой радости и не орем. А вообще гримасса злобы обезображивает лицо женщины. лучше не злиться- муж может разлюбить.
да поразному)) ) когда кричу- это есть шанс )))
когда начинаю шипеть- это плохо.. .
если молчу- это ооочень плохо))))))))))
Молчу...
Я ругаюсь и ору
Когда как, в зависимости от ситуации: могу и заорать, но могу молчать и злиться про себя.
Могу сначала долго молчать, но позже все равно "вызверюсь", хотя бы кину что-то.
Я всегда молчу, считаю что крик всё равно не поможет. А потом спокойно решаю проблему.
Юлия Власова
Иду стирать или мыть посуду.
Молчу
Только кричу, очень редко когда молчу и то молчание получается страшным, вот такая я импульсивная.
Если ещё не знаю что дальше то иногда кричу или молчу, говорю тихо и спокойно если очень разозлюсь и уже принял решение серьёзное (было очень редко такое но решения принимал очень кардинальные)
Я говорю громко и чётко "БЛ*!!!", "В рот мне ноги!! " или "нездоровая х*ета"
смотря на кого, могу и покричать и промолчать и под нос себе что нибудь пробурчать!
У меня это все зависит, от того, кто рядом со мной. На начальство я естественно закричать не могу, а вот близкие и родные иногда получают.
когда кричу, когда сильно громко кричу)))
Да всё вместе : и покричу, и помолчу и пошиплю...:)
Смотря на кого!! ! Если злюсь на препода, то естесно молчу в тряпочку, хотя и то не всегда!! ! В последнее время все чаще срываюсь криком на кого ниб!! ! Это плохо....
Слово не воробей, вылетит не поймаешь.
В сердцах наговорить можно разного, а потом жить и думать. Нет!
Поэтому иду заниматься делами, мою посуду или стирать... .
Вижу тут единомышленников.
Мне тут друг прикололся, что если б я был твоим мужем, то специально ругался бы с тобой, вот бы все сверкало.
А чего со мной ругаться и так все прибрано 8)))))))))))))))
Дафка _
стреляю из ружья
все зависит от ситуации, где надо- молчу.. . где надо- варчу...
Обдаю язвительностью, сарказмом и цинизмом.