Домоводство

я сижу дома одна, мама через полчаса даже больше должна прийти. страшно так!!!

мне 11 лет мама скоро прийдет телефоны подружек заняты телик неработает а мама меня закрыла что делать!
Пой свои любимые песни - только ГРОМКО... И смотри в окошечко на небо. Ангелы услышат как ты красиво поешь, прилетят и успокоят твой страх:)) ) А мама скоро придет, ангелы ее поторопят.
Катя Еремейко
Лучший ответ
Ни чего посидишь .
Лариса Фогель
посмотри "Ледниковый период-3" он-лайн
http://bestkino.su/2009/07/lednikovyj-period-3/
Анастасия ))))
посмотреть фильм онлайн. Да даже хотя бы здесь пообщаться :-)
Не волнуйся ничего страшного. Ты же дома.
!!!
а почему так? она наказала тебя за что-то?
а что может случиться? ничего конечно!!! включи музыку громко и послушай. а маме скажи чтоб не закрывала тебя больше. мы никогда детей не закрываем дома, вдруг пожар а они выбраться не смогут. не боись, ты же в ответах! а тут столько народу!
Hanshaiym .
не бойся, я с тобой!
Забейтесь в шкаф и сидите там, только не кашляйте и НИ В КОЕМ СЛУЧАе не пукайте! А то придет Кошмарный котька и пи.. З.. децЦЦЦ....
Ты боишься быть дома одна? Или маму боишься?
посмотреть под ноги и убедиться, действительно ли там нет волосатой руки с когтями
Мы рядом!
Не бойся! Если, что кричи из-за все сил.
Маленько подожди, потерпи в окошко посмотри, а мама прийдёт и всё у тебя будет хорошо)))
Элечка Алиева
покури и хорошее настроение не покинет больше вас ха ха ха ха ха ха ха ха
включи свет, найди телефон, позвони чуваку, он сростит гидропон, тебя им обсадит и страх твой отпустит, уйдёт грусть оставайся с ним, и пусть ...
я в такие моменты включала музыку громко. попробуй, еще и по танцуеш.
А ты маме говорила, что боишься одна дома оставаться? Если не говорила, то скажи. Пусть мама отведет тебя к психологу. Он просто с тобой поговорит, и ты не будешь ничего бояться.
Рая Катифова
Включить на компе "Звонок"
Блин, ппц.. . Даже и не знаю, как это пережить. Ну, в ванной запрись!
Ни чего не бойся! Всё наладится!!
Марина !!!
а почему тебе страшно?