Домоводство
Когда машинка отстирается Вы забываете развесить бельё сразу?
Или оставляете забыв назавтра? 8)))
Конечно! Один раз на сутки забыла! Зато когда на "Малютке" стирала, такого ни разу не было.
Стараюсь повесить сразу, чтобы не мялось. Иногда могу забыть, но ненадолго.
Иногда забываю, часов через несколько вспоминаю. До утра ни разу не забывала.
Сразу, потому, что закидываю следующую партию. Стираю только по выходным, потому что электричество дешевле. Последнюю партию могу забыть, но редко, на утро все равно повешу.
ну вот напомнили.... пошла белье вешать)))
бывает не успеваю. например, сро4но вызывают на работу. потом приходится перестирывать. потому 4то у белья появляется неприятный запах сырости.
Нет, наоборот бегу быстрей когда запещит, не то ребёнок 2-х лет опять нажмёт на кнопку и будет стирать повторно, только уже без порошка.
стараюсь сразу, но бывает и забываю
Всяко бывает ...Иногда на компе заиграешься и забудешь ...Хорошо, что машина почти всухую выжимает ;-)))))))))))))))))))
(Мир вам!!!)
Вешаю сразу, иначе забуду! ;-)))))))))))
сразу вешаю, а то оно там мнется:)
Стараюсь развешивать сразу... потом гладить труднее, а я так не люблю это дело!!!)))))))))
бывает! но не до завтра!
..бывае, не сама ж стираю :-))))
Да, бывает и забываю, но развесить стараюсь не откладывая на завтра.
да было пару раз, что забывыла. Один раз так, что пришлось перестирывать.
По-разному: ) вот как раз сейчас напомнили, что уже два часа бельё в машинке "сушится":)
забываю постояно, причем на долго))
Если поставлю машину утром и уйду на работу, то всяко оно до вечера в машине.