Домоводство
А Вы высушенное белье сразу гладите, или накапливаете помаленьку, а потом все сразу гладите?
Знаете, накапливаю. Ругаю себя за это постоянно, но ничего не могу с собой поделать!
Что касается постельного белья, то соседка давно дала мне дельный совет, сушить хорошо развешивая и сразу складывать ровно сухое. А гладить когда надо будет поменять. Футболки, джинсы и всю верхнюю одежду всегда глажу перед выходом, потому что даже когда висит на плечиках на глаженых вещах образуются заломы и приходится опять гладить.
в основном сразу.... если я копить буду то потом эту гору вообще не разгребу
не имею такой неблагодарной привычки.. . сушу белье так что потом гладить не надо.
...ну если только какую то офисную одёжу - рубашку-брюки-юбки, то тогда сразу, фигли оттягивать такое "удовольствие" ))
за чем откладывать на потом когда можно сделать сразу!!!
когда как/,если время есть то сразу.
глажу только перед тем как пользоваться!))
всё зависит от настроения, но есть такой грешок... накапливаю, а потом до умопомрачения стою и глажу!
Смотрю по времени)
Бывает по разному, но все таки стараюсь не копить.
Я не глажу постельное белье - аккуратно складываю в шкаф - и как поглаженное))))
по мне лучше за раз, чем каждый день. и пока никто не жалуется.
страюсь сразу, когда оно ещё маленько влажное лучше отглаживается.
Стараюсь сразу, но не всегда получается.
накапливаем =)
гладим когда время есть!
всегда по разному. если есть настроение погладить, а такое у меня часто бывает, то сразу глажу, а вот бывает, и не очень то и охото, вот уже неделю заставляю себя погладить белье, и все никак не соберусь)
я не глажу, дочка гладит, почти всегда как высохнет
футболки перед выходом, остальное не глажу
Когда как.